Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Комнатные растения
Архив:

Семена Секси перчики Chilly Willy Penis Peppers

САМЫЕ ОРИГИНАЛЬНЫЕ РАСТЕНИЯ МИРА

САМЫЙ СЕКСУАЛЬНЫЙ ПЕРЕЦ В МИРЕ

Chilly Wil. . фото 1

30 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Деливери

Основная информация

Виды комнатных растений:

Декоративно-плодовые

Вид:

Другой

Описание

САМЫЕ ОРИГИНАЛЬНЫЕ РАСТЕНИЯ МИРА

САМЫЙ СЕКСУАЛЬНЫЙ ПЕРЕЦ В МИРЕ

Chilly Willy или Penis Peppers

В КОМПЛЕКТЕ

10 шт семян + Инструкция по выращиванию

УДИВИТЕ ОКРУЖАЮЩИХ НЕОБЫЧНЫМИ ПЕРЧИКАМИ!!!

Описание

Перчики Chilly Willy (или Penis Peppers) — это не результат фотошопа, не генетически модифицированный продукт и даже не коллекция маньяка-извращенца, а выросший в естественных условиях сорт перца, который никогда не попадал в руки селекционерам. Сорт Chilly Willy достаточно редкий, ранее он произрастал исключительно в американских штатах Техас и Луизиана, где находил пристанище в редких домах садоводов. Глядя на его форму, становится понятна непопулярность перчика, заставляющего юных девушек краснеть от одного только взгляда, брошенного на стручки перца.

Зачем это Вам?

Чилли-Вилли, выращенный в горшке - прикольный подарок друзьям. Просто приобретите и прорастите семечко, а затем подарите растение, пока оно не начало плодоносить. Когда сформируются стручки, ваших друзей ожидает сюрприз! Только представьте, как обрадуются ваши гости забавному виду плодов этого перца. Перец - растение многолетнее. И Чилли-Вилли, разумеется, не исключение. Потому такое растение будет вызывать улыбку у Вас и окружающих не один год)) Его можно растить круглый год в теплице или дома, в горшке, как декоративное растение.

Уход за растением

Освещение: В жаркие дни закрывайте растение от прямых солнечных лучей дабы не завяли листики. Вообще может расти в любой части квартиры.

Температура: Комнатная, не любит жару и сухой воздух.

Полив: Поливать растение нужно умеренно, не допуская пересыхания почвы, и, в то же время, не заливать растение водой. Периодически опрыскивайте зеленую часть растения.

Влажность: Комнатный перчик любит яркий рассеянный свет и повышенную влажность воздуха. Еженедельно его требуется купать под душем.

Удобрение: Специалисты утверждают, что для красного перца достаточно и тех удобрений, которые содержаться в почве (если вы следите за оптимальным содержанием питательных веществ в почве осенью и весной). Но всегда можно поддержать рост и развитие растений комплексными удобрениями, которые вносятся каждые 2 недели. Поможет и удобрение куриным пометом, в растворенном виде.

Пересадка: По мере оплетания земляного кома корнями

Размножение: Семенами и корневищем.

Перец Питер (перец пенис, Peter’s chili, chili willy) - старинный сорт (не гибрид) из Техаса, Луизианы и Мексики. Как понятно из названия и глядя на фотографии, прославился перец благодаря своей оригинальной форме, напоминающей пенис. В английском языке этот необычный перец так и называют — Chili Willy. Острота по шкале Сковилла — 20.000 — 23.000. Из-за внешнего вида перец часто выращивают в качестве декоративного растения.



Перчик Чили Вили в кулинарии:

Курица в шоколадном соусе с острым перцем


ингредиенты:
4 куриные грудки, 200 мл белого вина, 100 г горького шоколада, 1 ст.л. растительного масла, 1 луковица, 1 болгарский перец, 2 зубчика чеснока, 2 перчика Чили Вили, зелень петрушки, соль.
рецепт:
Разогрейте в сковороде с толстым дном масло и обжарьте на нем куриные грудки до золотистого цвета и отложите в сторону. В той же сковороде обжарьте до мягкости порезанные лук, болгарский перец, перец Чили Вили и чеснок. Влейте вино и тушите на среднем огне до тех пор, пока объем жидкости не уменьшится в два раза. Добавьте разломанный на кусочки шоколад и тушите еще 5 минут. Добавьте в соус курицу, накройте сковороду крышкой и тушите на медленном огне 15-20 минут, до готовности курицы. Соус посолите по вкусу, добавьте нарубленную петрушку. На гарнир подойдет паровой рис.


Маринованная рыба по-перуански (севиш)


ингредиенты:
500 г филе очень свежей рыбы (палтус, треска, лосось), 8 лаймов или 4 лимона, 1 красная луковица, 2 спелых помидора, 1 болгарский перец, 1 авокадо, 2-3 перчика чили, пучок петрушки или укропа, 2 ст.л. растительного масла, 3 ст.л. свежевыжатого апельсинового сока, соль, сахар.

Ключевые слова

семена перца, секси перчики, оригинальный подарок

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев