Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Семена, рассада
Архив:

СЕМЕНА ПОДСОЛНУХА АГАТ

Характеристики подсолнечника Агат

Агат – классический гибрид подсолнечника фр. . фото 1

2 000.00 ГРН

Основная информация

Категория рубрики:

Полевые культуры

Название:

Подсолнечник

Описание

Характеристики подсолнечника Агат

Агат – классический гибрид подсолнечника французской селекции, который отличается стабильно высоким уровнем урожайности и устойчивостью к полеганию и заразихе.

В связи с тем, что требования к гибридам подсолнечника постоянно растут, потребителю нужен подсолнечник со стабильно высоким уровнем урожая, устойчивостю к болезням и негативным погодно-климатическим условиям  в разных зонах выращивания.

К такой категории относится гибрид Агат. Он предназначен для выращивания во всех зонах Украины. 

За счет мощно развитой корневой системы (которая достигает 1,5 – 2,0 м.), подсолнечник Агат гарантирует высокую урожайность на засушливых территориях Украины, особенно Одесской и Херсонской, Николаевской и Днепропетровской областях. Можно сказать, что Агат это подсолнечник для юга Украины. Урожайность подсолнечника Агат всегда стабильно высокая, и составляет до 4,5 т/га.

К особенностям данного гибрида относится высокая устойчивость к полеганию. При развитии сильной корневой системы, у подсолнечника Агат формируется крепкий стебель, что делает его устойчивым к порывистому ветру. Ядро подсолнечника крупное, к тому же, Агат- это подсолнечник высокоолеиновый.

Агат - подсолнечник устойчивый к заразихе, а также прочим сорнякам и распространенным болезням подсолнечника.

Период вегетации 110 – 115 дней, позволяет сформировать высокий урожай. Корзины гибрида подсолнечника Агат  имеют небольшой диаметр и выпуклую форму, семена крупной фракции.

 Выход масла из подсолнечника – до 50%.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев