Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Семена, рассада
Архив:

Семена подсолнечника Лимагрейн ЛГ 5555 КЛП оригинал

Лимагрейн 5555 КЛП (под евролайтинг) – средне рослый гибрид подсолнечника подход. . фото 1
-2%

3 300.00 ГРН

3 400.00 ГРН

торг

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Автолюкс

Деливери

Ночной Экспресс

Основная информация

Категория рубрики:

Полевые культуры

Название:

Подсолнечник

Описание

Лимагрейн 5555 КЛП (под евролайтинг) – средне рослый гибрид подсолнечника подходящий для засушливых климатических зон (центр и юг Украины). Показывает высокую стойкость к таким болезням, как: белая гниль корзинки/корня, угольная гниль, сухая гниль, фомоз, а также толерантный к фомопсису. Высокие показатели устойчивости к заразихе (А-G) и новым расам мучнистой росы.
Гарантия Качества!!!
Предоставления сертификатов на товар.

Компания Agrobrend реализует оригинальный посевной материал подсолнечника от лидирующих мировых компаний. За 6 лет роботы компания имеет больше 3000 клиентов с разных регионов Украины, которые убедились сами, что мы дорожим клиентом и ми не обманываем. Мы работаем не для того, чтоб через год о нас забыли, поэтому мы дорожим своей репутацией. Для нас важно, чтобы покупатель получил хороший урожай и стал нашим клиентом, поэтому мы работаем для того, чтоб вы оперативно получили качественный товар по честной цене!

Работаем:
-Безналичный с НДС,
-Наличный,
-Наложенный платеж Новая Почта, Интайм.

Ключевые слова

купить подсолнечник лг 5555, лг 5555, лимагрейн 5555, семена лимагрейн 5555, подсолнечник лимагрейн 5555, семена лимагрейн лг 5555, семена подсолнечника лг 5555, семена подсолнечника, лимагрейн лг 5555

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев