Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Аренда квартир
Продано:

Сдам трехкомнатную квартиру на Карла Маркса

Сдам  3х комн сталинку в центре Днепра, пл. Вокзальная, 2 (фактически проспект Я. Центр. фото 1

16 000 ГРН

Основная информация

Регион:

Днепропетровская область

Город:

Днепр

Район:

Центр

Количество комнат:

3 комнатная

Вид жилья:

Вторичное жилье

Площадь общая, м2:

67 м2

Наличие мебели:

С мебелью

Кухня, м2:

12 м2

Подробная информация:

Этаж:

4 эт.

Этажность:

5 эт.

Дополнительная информация:

Высота потолков:

От 2,5 м до 3,2 м

В квартире есть:

Интернет, Домофон, Счетчики, Встроенная мебель, Техника

Описание

Сдам 3х комн сталинку в центре Днепра, пл. Вокзальная, 2 (фактически проспект Яворницкого), 4/5эт. Есть вся мебель и техника (из дорогой ценовой категории). Тихий двор, детская площадка, тренажёры, парковка прямо под окнами. Имеется закрытый для посторонних проход на вокзальную площадь. Арендная плата 16000грн плюс коммуналка.

Пол - стяжка плюс керамогранит, в спальнях - стяжка плюс ковралин. Окна металлоплпстиковые, новые и качественные. Двухкамерные энергосберегающие стеклопакеты, стекло - с покрытием, наполнены аргоном.

Очень экономное инвидуальное газовое отопление, теплый пол. Газовый котёл - двухконтурный, не только отапливает, но и даёт тёплую воду. Максимальная оплата за газ прошлой зимой составила 700 грн в месяц (не экономили). Подключён безпроводный терморегулятор - программатор. Тёплая вода в трубах обогревает весь пол кватиры. Радиаторы отопления в подоконных нишах имеются, но они выполняют вспомогательную роль: их можно включить, чтобы быстро прогреть квартиру.

На улице под окнами за металлическим забором имеется своё паркоместо для автомобиля. Вы можете видеть его на фотографии 21. Этой парковкой пользуются только жители дома, ворота всегда закрыты на замок, ночью включается освещение. Вход на парковку возможен только через ворота, с противоположной стороны доступ исключён.

Рассмотривают варианты размещения ЛЮБЫХ арендаторов с любыми привычками и любыми животными. Но риски будуткомпенсировать размером залоговой суммы и размером арендной платы.

Ключевые слова

сдам, аренда, 3-к, центр, ремонт

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев