Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Аренда квартир
Архив:

Сдается в аренду 3-х комнатная квартира на проспекте Григоренка

Сдается в аренду 3-комнатная квартира находится по пр. Григоренко. В парадном ко. . фото 1

12 500 ГРН

Основная информация

Регион:

Киевская область

Город:

Киев

Улица:

Григоренко Петра

Количество комнат:

3 комнатная

Площадь общая, м2:

98 м2

Кухня, м2:

12 м2

Подробная информация:

Этаж:

5 эт.

Этажность:

16 эт.

Количество балконов/лоджий:

1

Код объекта:

111235221

Описание

Сдается в аренду 3-комнатная квартира находится по пр. Григоренко. В парадном консьерж, пассажирский и грузовой лифты, парадное чистое. Светлая, просторная, уютная квартира. Окна металлопластик на окнах тканевые жалюзи. Балконы застеклены металлопластиком с жалюзями, на всех окнах москитные сетки, сами балконы обшиты вагонкой, на полу ламинат. Во всех комнатах ламинат, в прихожей и на кухне плитка. В санузле плитка, ванна и душевая кабинка, подвесная инсталяция. Из мебели: 2 стенки, 2 двухместных дивана, 2 кресла, двухместная кровать с ортопедическим матрасом, шкаф-купе, кухонный угловой гарнитур, встроенная прихожая. Из техники: варочная панель, холодильник двухкамерный, вытяжка, телевизоры, пылесос, стиральная машина, микроволновка, кондиционер. Также по желанию интернет и кабельное телевидение.
Транспортная развязка: остановка общественного транспорта прямо около дома, м. Позняки 5 минут на транспорте, прямой выезд на Дарницкий новый мост, м. Левобережная 25 минут. На машине до центра города 20 минут.
В 5 минутах от дома Новус, Сильпо, АТБ, Ашан. Рядом в домах минимаркеты, аптека, банк, семейные кафе, стоматология, салон красоты, клиника и тд. В 3 минутах от дома очень красивое озеро Солнечное с пляжами, ресторанами.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев