Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Садовые растения, уход
Архив:

Саженцы клематисов разных сортов

Качественные  саженцы клематисов сортов:
 Виль де Лион (Ville de Lion), Эрнест . . фото 1

70.00 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Основная информация

Категория рубрики:

Саженцы, кустарники

Вид:

Цветущие

Тип:

Другой

Описание

Качественные саженцы клематисов сортов:
Виль де Лион (Ville de Lion), Эрнест Мархам (Ernest Markham), Президент (President), Сильвия Денни (Sylvia Denny), Мадам ван Гутте (Madame van Houtte), Каспер (Kacper), Ниобе (Niobe), Доктор Руппель (Doctor Ruppel), Юкки Окоши (YukiOkoshi).

Виль де Лион (Ville de Lion) - 70 грн.
Высота 2,5-3,5 м. Основная масса цветков образуется на побегах текущего года. Цветение обильное, в июле и августе. Цветки диаметром до 15 см, простые, ярко-малинового с розовым отливом цвета. 2-я группа обрезки.
Доктор Руппель (Doctor Ruppel) - 130 грн.
До 2-3 м. Сорт с двуцветными цветками (14-18 см): розовые с красной полосой с красно-розовыми тычинками. Необыкновенно красивый сорт. Цветёт в мае и повторно с июля по сентябрь. Полутень. 2-я группа обрезки.

Эрнест Мархам (Ernest Markham) - 100 грн.
Эффектный умеренно растущий сорт, отличающийся обильным цветением. Цветки бархатистые, обладают сочным малиновым цветом. Хорошо себя чувствует при выращивании на солнечных местах. 3-я группа обрезки.

Президент (President) - 70 грн.
До 4 м. Обильноцветущий сорт с крупными пурпурно-синими цветками с бледной полоской посередине лепестка и темно-красными тычинками. Цветет с мая по июнь и повторно с июля до сентября. Очень неприхотливый сорт. 2-я группа обрезки.

Сильвия Денни (Sylvia Denny) - 100 грн.
До 2-3 м. Цветет полумахровыми белыми цветками на прошлогодних побегах в мае и июне. Цветки на побегах этого года летом одиночные. Цветки диаметром 10-12 см, со слегка волнистым краем, смотрятся очень элегантно. Слабые побеги вырезать, на сильных побегах обрезка на 40-60 см от вершины.

Мадам ван Гутте (Madame van Houtte) - 70грн.
Селекция - Криппс, Англия, 1867
Побеги до 3,5м. Листья тройчатые, крупные.
Цветы широко раскрытые до 16-18см в диаметре.
Цветение обильное с июня по октябрь. Экспозиция – любая, размещение – сад, балкон. Группа обрезки- 3

Каспер (Kacper) - 130 грн.
Эстонский сорт. Лиана достигает длины до 2,5 – 3 м.
Цветы диаметром до 22 см тёмно-вишнёвого цвета. Первая волна цветения начинается в июне и продолжается до конца июля, повторное цветение в сентябре.
Сорт неприхотливый, устойчивый к болезням. Группа обрезки 2-я : слабые побеги вырезать, на сильных побегах обрезка на 40-60 см от вершины.

Ниобе (Niobe) - 130 грн.
Оригинатор Wladyslaw Noll (В. Нолл), Польша, 1975 год.
В 1978 году в Голландии (Бооскопе) сорту присвоена золотая медаль. Один из самых популярных сортов в мире. Высота до 2 метров. Цветы бархатистые темно-вишнёвые, в начале цветения почти чёрные. Жёлтые пыльники эффектно выделяются на тёмном фоне. Цветение обильное. Группа обрезки 2 и 3, группа Жакмана. Осенью можно часть побегов обрезать коротко на 15-20 см от земли, а часть побегов обрезать на 40-60 см от вершины для раннего цветения.

Юкки Окоши (YukiOkoshi) - 130 грн.
Оригинатор – Япония, 1957
Клематис «Yukiokoshi» – в переводе означает «Покрытый снегом». Редкостный повторноцветущий сорт. Многолетнее, морозостойкое, неприхотливое растение, достигающее высоты до 2,5 м. Цветы бело-салатовые, с жёлтым центром и волнистым краем, диаметром до 14 см. Цветёт в мае-июне на побегах прошлого года махровыми цветами и в августе-сентябре на побегах текущего года - простыми. При выращивании стоит воздержаться от прямых солнечных лучей. Группа обрезки 2-я : на сильных побегах обрезка на 40-60 см от вершины.

Ключевые слова

клематис

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев