Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Компьютерные комплектующие
Архив:

SanDisk Portable Extreme 500 250GB USB 3.0 MLC (SDSSDEXT-250G-G25)

Портативный твердотельный накопитель SanDisk Extreme 500 в 2 раза меньше вашего . . фото 1

2 600.00 ГРН

торг
Основная информация

Наименование комплектующих:

Жесткие диски, SSD

Тип:

SSD

Объем, Гб:

250 Гб

Интерфейс:

USB3.0

Тип флеш-памяти:

MLC

Макс. скорость чтения, Мб/c:

415

Макс. скорость записи, Мб/c:

365

Производитель:

SanDisk

Состояние:

Новое

Описание

Портативный твердотельный накопитель SanDisk Extreme 500 в 2 раза меньше вашего смартфона и в 4 раза быстрее внешнего жесткого диска. Мгновенное подключение и передача больших видеофайлов и фотогалерей, на большой скорости, о которой пользователи внешних жестких дисков могут только мечтать.
Прочный и стильный корпус этого накопителя удивляет компактностью и не имеет подвижных элементов, которые могут сломаться. Твердотельная технология гарантирует надежность, отзывчивость, высокую производительность для фотографов и видеографов, снимающих большое количество материала. Если вы серьезно относитесь к своей работе, покупка портативного накопителя SanDisk Extreme 500 себя оправдает.
Скорость всегда важна
Зачем тратить драгоценное время, дожидаясь, пока скопируются и откроются большие файлы? Портативный твердотельный накопитель SanDisk Extreme 500 значительно повышает эффективность работы фотографов и видеооператоров, живущих в высоком темпе. В конце концов, время — деньги.
Размер имеет значение
Портативный твердотельный накопитель SanDisk Extreme 500 одновременно очень маленький и очень большой: длиной в несколько сантиметров и достаточной емкостью. Накопитель представляет собой портативное устройство хранения данных для настоящих профессионалов в области аудиовизуальных услуг. Это огромная мощь, которая с легкостью помещается в карман или сумку для фотоаппарата.
Крепкий орешек
Цепляйте. Роняйте. Оставляйте на жаре и холоде. Портативный твердотельный накопитель SanDisk Extreme 500 невосприимчив к ударам, вибрациям и экстремальным температурам.
Защита конфиденциальности
В ПО SanDisk SecureAccess применяется технология 128-битного шифрования, что позволяет уберечь ваши личные данные от любопытных глаз.
Температура под контролем
Жесткие диски выделяют тепло. С этим ничего нельзя поделать, они так устроены. Портативные твердотельные накопители SanDisk Extreme 500 будут работать без перегрева и шума даже при самых больших нагрузках.
Совместимость
Совместим с компьютерами Windows и Mac (не требует установки драйверов). Работает в Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10 and Mac OS 10.4+.

Ключевые слова

внешний накопитель, внешний жосткий диск ssd, ssd, ssd usb 3.0, sandisk ssd, ssd диск

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев