Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Тренажеры
Архив:

SandBag песочный мешок для кроссфита. Высокопрочная ткань.

SandBag или песочный мешок – это простой, универсальный, эффективный снаряд, кот. . фото 1

830 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

SandBag или песочный мешок – это простой, универсальный, эффективный снаряд, который идеально подходит для силовых, функциональных, аэробных, crossfit тренировок. Это ещё один спортивный снаряд, который отлично вписывается в концепцию домашнего спортзала. Занимаясь с мешком SandBag, Вы не просто накачиваете мышцы, но и комплексно тренируете силу, мышечную выносливость и координацию.

Мешок сшит из крепкой военной ткани Cordura со сверхпрочных полиамидных волокон и армированная вплетением более прочной нити по технологии Rip Stop. Характеризуется большим сопротивлением проколам, разрывам и грубому трению. Имеет устойчивое полиуретановое покрытие, не впитывает влагу и не восприимчива к ультрафиолетовому излучению. SandBag имеет 7 плотных и удобных ручек для смены хвата. Внутри его находится 3 мешочка (в наборе) со специальной системой липучек – для наполнения песком (солью, дробью и т.д.).

Благодаря своей универсальности сэндбэг можно брать с собой в любое место, ведь в сложенном состоянии он весит менее 1кг, а в наполненном состоянии вес колеблется от 10 до 40 кг, и вы можете менять его самостоятельно, купив специальный наполнитель или просто сходив за песком на ближайший пляж. Основная фишка этого снаряда в том, что песок внутри постоянно перемещается и для стабилизации положения тела вам приходится подключать к работе все мышцы тела, даже те, о существовании которых вы до этого могли и не подозревать.

Купить SandBag оказывается в три раза выгоднее, чем заказ штанги или гантелей, а благодаря своей компактности и программе тренировок он позволит вам всегда поддерживать отличную форму в любом месте.

Характеристики:
Размеры мешка: 70 Х 24 см.
Материал - высокопрочная ткань Cordura 1000 D
Общий вес мешка можно регулировать от 1 до 40 кг.
В комплекте - 3 филлера (наполнителя для песка или резиновой стружки).

ДОСТАВКА по всей Украине Новой Почтой.
Оплата при получении, оплата на карту Приватбанк - как удобно.
ПОДРОБНЕЕ с товарами можно ознакомится на сайте:
https://time4sport.com.ua/krossfit/

Мы рекомендуем только тот товар, который испробовали в тренировках сами и полностью уверены в его качестве.
ЗВОНИТЕ - 380633559354, и мы поможем создать Ваше тренировочное пространство!

Ключевые слова

сэндбэг, песочный мешок, мешок для кроссфита, sandbag

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев