Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Детский транспорт
Архив:

Самокат детский трюковый Б/У Stiga Cruise 145s

С фантастическим самокатом Cruise 145-S от STIGA передвижение по городу становит. . фото 1

1 320 ГРН

Основная информация

Состояние

Б/у

Вес:

4 кг

Город самовывоза:

Чернігів

Качество:

Б/У

Код товара:

2000003667444

Максимальная нагрузка:

100 кг

Материал рамы:

Металл

Пол ребенка:

Для мальчиков и девочек

Примечания:

Потертості,царапини

Размер колес:

145 мм

Состояние (из 5):

3

Тип:

Городской самокат детский

Цвет:

Dark-Blue

Код/Артикул:

2000003667444

Код товара:

1857384141

Описание

С фантастическим самокатом Cruise 145-S от STIGA передвижение по городу становится невероятно увлекательным! Складной самокат идеально подходит для детей, которые любят всегда в пути.
Он имеет современный дизайн, а специально разработанная STIGA система двойной устойчивости обеспечивает отличную устойчивость во всем и веселую и безопасную поездку. Самокатом легко управлять, у него мягкие колеса из полиуретана для плавной, стабильной и комфортной езды, а также прочные ручки из TPE, которыми легко захватывать.
Он выглядит аутентично благодаря прочному спортивному дизайну и таким деталям, как подставка для ног и стильные колесные диски. Самокат также легко складывать, когда он не используется, чтобы брать с собой в дорогу или хранить. Просто и практично!
Внимание! Комиссионный товар. Уточняйте наличие и комплектацию у менеджера. Товар может быть продан в розничном магазине.Хотите скидку? Давайте обсудим. Предложите свою цену и мы посмотрим, что сможем сделать. Товар отпускается только по предоплате. Сумма предоплаты зависит от размера и веса посылки, но не менее 50 грн. Функциональное состояние товара Вы можете уточнить у менеджера!

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев