Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Садки, подсаки
Продано:

Садок для рыбалки Osprey 3.0 метра

Садок легендарной фирмы Osprey в длине 3.0 метра с кадром корпусных прямоугольни. . фото 1

850 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Садок легендарной фирмы Osprey в длине 3.0 метра с кадром корпусных прямоугольников 40*30 сантиметров - садок прямоугольного сечения подходящий для лова мирной рыбы с любого берега - дамба, набережная или обычный берег.
Все корпусные прямоугольники выполнены из огруженных алюминиевых обручей, они наружные и хорошо защищают сетку от повреждения на твердом грунте дна, не катятся под действием бокового ветра и течения. В первом корпусном прямоугольнике присутствует стойка держатель с функцией регулировки наклона, что позволяет установить любой удобный угол.
Прорезиненная сетка отличается прочностью и долговечностью, быстро сохнет и практически не впитывает воду и запахи. Ячейка 8*8*5 миллиметров обеспечивает хорошую циркуляцию воды и позволит удержать любую крупную рыбу, поэтому садок подойдет для всех видов рыбалки.
Важным приемуществом является дублированная ( усиленная ) последняя секция садка, что дает возможность без опасения поднимать и переносить или демонстрировать богатый улов на береговой линии.
Присутствует сетка отбойник внутри второго прямоугольника - предохраняет выход рыбы и смягчает её падение, жесткая пластиковая петля на дне для крепления дополнительного груза, комплектация герметичной сумкой для хранения и транспортировки садка.

Ключевые слова

садок 3 метра, садок прорезиненный, osprey 3 метра, садок для рыбалки карповый, садок прямоугольный

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев