Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Пищевые добавки
Архив:

С9 - Очистка организма и первый этап улучшения формы

Программа «C9» - это начало пути к фигуре вашей мечты и крепкому здоровью. Эффек. . фото 1

3 092 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Основная информация
Описание

Программа «C9» - это начало пути к фигуре вашей мечты и крепкому здоровью. Эффективная и простая в применении программа, с помощью которой Вы очистите организм, нормализуете метаболизм и начнете совершенствовать свое тело.
С9 - Очистка организма и первый этап улучшения формы

Как показали медицинские исследования, в основе развития основных болезней "цивилизации" – вегето-сосудистой дистонии, атеросклероза, диабета, синдрома хронической усталости и др. — лежит нарастающая зашлакованность организма, неумение большинства людей своевременно избавляться от этого вредного балласта, нежелание видеть причину заболевания в самом себе, в неправильном образе жизни.

Даже самый здоровый организм постепенно накапливает шлаки, которые в любой момент могут стать причиной заболевания. И думать об этом нужно заранее, пока человек еще здоров, пока его еще не настигли болезни, пока он не стал жертвой легкомысленного отношения к "храму своего здоровья". Для сохранения и преумножения здоровья необходимо периодически очищать свой организм от накопившихся шлаков, чтобы они не препятствовали процессам жизнедеятельности, не снижали функциональную активность клеток, не нарушали метаболические процессы.

В основе проведения курса очистки организма - усиленного выведения шлаков - лежат два главных принципа: комплексность и регулярность. Процесс отложения шлаков идет постоянно и затрагивает все органы и системы, начиная с кишечника и заканчивая каждой клеткой. Поэтому и процесс очистки должен включать в себя последовательное или параллельное освобождение от шлаков ведущих систем организма:

пищеварительной системы (тонкий и толстый кишечник);
кровеносных сосудов и проток желез;
клеток и клеточных структур.
После 20 лет, даже если человека ничего особенно не беспокоит, очистку организма нужно проводить 2-3 раза в году. Дело в том, что организму невероятно сложно справиться с огромной массой 9000 различных химических веществ, получаемых за год из пищи. Вашему организму очень сложно впитывать полезные компоненты из пищи, если Ваш желудочно-кишечный тракт загрязнен и неправильно работает. Компания Форевер предлагает замечательную программу С9 для тех, кто решил улучшить свое здоровье и очистить свой организм!

СОДЕРЖАНИЕ УПАКОВКИ:

Гель Алоэ Вера (2 шт)
Форевер Терм (18 таблеток)
Форевер Файбер (9 стиков)
Форевер Гарсиния Плюс (54 капсулы)
Форевер Лайт Ультра (1 упаковка – ванильный)
Измерительная лента (1 шт)

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев