Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Рюкзаки
Архив:

Рюкзак тактический (рейдовый) - 40 л. Модель № 3

Материал: нейлон, полиэстер.
Размер: 50см-36 см-25 см.
Объем: 40 л.
Цвет: ОЛИ. . фото 1

560 ГРН

Основная информация
Описание

Материал: нейлон, полиэстер.
Размер: 50см-36 см-25 см.
Объем: 40 л.
Цвет: ОЛИВА, КОЙОТ, ЧЕРНЫЙ, МУЛЬТИКАМ

Рюкзак тактический (рейдовый) - предназначен для использования во время патрульно-рейдовых действий, рыбалки, туризма и экстремальных видов отдыха. Рюкзак выполнен из прочных влагозащищенных синтетических тканей. Эргономика рюкзака и применяемые материалы позволяют сохранять его форму вне зависимости от нагрузки. Удобное и надежное крепление ремней и лямок способствует надежной фиксации рюкзака на теле и комфортному его использованию даже при необходимости перемещения бегом.

Особенности рюкзака:

- главное отделение;
- передние карманы на змейке;
- эргономичные, мягкие плечевые ремни с D-кольцами;
- крепления для дополнительных приспособлений (система MOLLE);
- прочные стропы;
- Velcro-липучки для идентификаторов на переднем кармане рюкзака;

Возможен разумный торг. Оплата на приват. Отправка наложенным платежом, ТОЛЬКО по предоплате. Отправка новой почтой каждый день, с 18.00 до 20.00

Отмечу, что это не рюкзаки от Mil-Tec или MFH. У этих фирм есть такие же модели рюкзаков, но это не реплика на рюкзаки этих фирм.

Большая часть товаров Mil-Tec и MFH - это продукция из Китая, но под их фирменными лейбами. А эту же продукцию, Китай, так же может производить и продавать другим заказчикам (но без фирменных лейб).

Таким образом, такая продукция может не иметь лейб, но быть такой же по качеству, при этом, она будет намного дешевле, потому что продукция идет не через посредника (в данном примере - Германию).

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев