Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Рюкзаки
Продано:

Рюкзак тактический на одно плечо AOKALI Outdoor A38 5L Green

AOKALI Outdoor A38 - универсальный тактический рюкзак
Тактический рюкзак — необх. . фото 1

189 ГРН

Основная информация

Состояние

Новое

Возрастная группа:

Взрослая

Высота:

30

Глубина:

5

Карманы:

Верхний|Фронтальный

Материал:

Оксфорд

Особенности:

Водонепроницаемая ткань

Узоры и принты:

Без узоров и принтов

Цвет:

Зелёный

Ширина:

22

Гарантийный срок:

1

Отделения:

1 верхний карман на змейке|1 внутренний карман для смартфона|1 фронтальный карман на кнопке|2 фронтальных кармана на змейке

Код/Артикул:

537016810

Код товара:

1250419675

Описание

AOKALI Outdoor A38 - универсальный тактический рюкзак
Тактический рюкзак — необходимая часть экипировки для выполнения военных заданий, походов, спортивных мероприятий и путешествий. Он должен быть удобным, практичным и вмещать самое важное. С армейской сумкой на одно плечо AOKALI Outdoor A38 сборы будут быстрыми, а участие в самых различных мероприятиях — легким и комфортным.
Военный рюкзак AOKALI имеет ряд преимуществ:
Изготовлен из водоотталкивающего и прочного материала Оксфорд. Усиленная ручка, надежные молнии и улучшенная строчка делают эту модель подходящей как для ежедневного применения, так и для всевозможных экстремальных задач. Изделие не промокает, не выгорает, за ним легко ухаживать и чистить.
Маленький и легкий — объем до 3,6 л. Имеет одно внутреннее отделение, два фронтальных кармана на молнии и один на кнопке. При компактных размерах тактическая сумка вмещает в себя все необходимые вещи — походные инструменты и принадлежности, аптечку, зажигалку, компас, перчатки и тд.
Плечевой ремень регулируется по длине, благодаря чему подойдет людям разного роста и телосложения. Не ограничивает движения рук при ходьбе и беге. Изделие удобно носить на плече, при необходимости можно нести на груди или просто в руке.
Хороший компаньон — отлично подходит для использования в помещении и на открытом воздухе, включая кемпинг, походы, охоту, прогулки. Надежно сохранит походные аксессуары, телефон, ключи, документы от намокания и потери.
Продуманная, эргономичная конструкция, качественные материалы и фурнитура способствуют длительному и комфортному использованию этого продукта.
Тактическая сумка Outdoor A38 — отличное приобретение для любителей активного отдыха.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев