Рюкзак (сумка) для обуви на затяжке (1 шт)

Хозяйственные сумки в наши дни выглядят совсем не так уныло и скучно, как это бы. . фото 1

55 ГРН

Основная информация

Состояние

Новое

Материал изделия:

Ткань

Область применения:

Повседневная

Сезонность товара:

Круглый год

Тип:

Сумка

Форма:

Прямоугольная

Код/Артикул:

DT000009076

Код товара:

1233325158

Описание

Хозяйственные сумки в наши дни выглядят совсем не так уныло и скучно, как это было раньше. Как правило, они ярких, жизнерадостных расцветок, радующих глаз и поднимающих настроение. К тому же, они становятся подспорьем людям, не признающим одноразовых пакетов, считающих их вредными для экологии. Недаром современные хозяйственные сумки еще называют – эко-сумки.
Плюсы таких сумок очевидны, благодаря их компактности в сложенном виде, они легко помещаются в любой сумке и даже иногда в кармане. Их можно всегда носить с собой, а в случае необходимости использовать для переноски покупок: любых товаров или продуктов.
Хозяйственные сумки бывают разной формы и размера, они удобно складываются, в собранном виде закрепляются при помощи липучек, веревочек, молнии или кнопок.
Хозяйственные пропиленовые сумки могут полностью заменить полиэтиленовые пакеты, имеют длительный срок службы, очень прочные, надежные, выдерживают большой вес.
Несмотря на то, что пропиленовые сумки раньше стойко ассоциировались у людей с чем-то несовременным и не очень красивым, этот стереотип давно уже не актуален. Сегодня их выпускают в очень ярких и стильных расцветках, производители следят за качеством своего товара, внутреннюю часть сумок покрывают полиэтиленом, что делает их полностью водонепроницаемыми.
Сумки оснащены удобными и сверхпрочными веревочными ручками, хорошо держат форму, не мнутся, не шелестят. При этом их легко сложить до совсем небольших размеров, и они без проблем поместятся даже в дамской сумочке.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев