Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Аксессуары
Архив:

Рюкзак для скрытого ношения оружия "Tactical TRIAB 18" Артикул: 56998

рюкзак из серии скрытого ношения разработанный дизайнерами 5.11 Tactical. Рюкзак. . фото 1

4 200 ГРН

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

рюкзак из серии скрытого ношения разработанный дизайнерами 5.11 Tactical. Рюкзак рассчитан на использование, как правшой, так и левшой. Для этого, одна плечевая лямка прячется в специальное отделение, и рюкзак одевается на удобную сторону. Также он может носиться как обыкновенный двухлямочный рюкзак. Рюкзак снабжен отделением для короткоствольного и длинноствольного оружия, что делает его практичным и универсальным рюкзаком для каждодневного применения. Отделение для транспортировки короткоствольного оружия располагается на передней стороне рюкзака, а длинноствольного – внутри главного отделения (как и множество карманов-органайзеров для мелкого снаряжения). Также внутрь рюкзака можно вставить травмопластины.
По всему периметру расположены крепления для дополнительного снаряжения типа "MOLLE". Внутрь спинки рюкзака можно вставить мягкую флягу-резервуар. Трехзонная система вентиляции на спинке рюкзака обеспечит его комфортное использования даже в самую жаркую погоду.
На лицевой стороне рюкзака расположено крепление для нашивок типа "Velcro" и два кармана на утяжке, к которых можно разместить флягу или бутылку с питьевой водой. Совместим с новым поясом 5.11 Tactical "BROKOS belt".

Главное отделение: 35.5x50x18 см

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев