Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Духи
Архив:

Роскошные винтажные французские духи "L`Air Du Temps" NINA RICCI

Шикарные  винтажные духи - спрей на натуральных маслах - "L`Air Du Temps" NINA R. . фото 1

2 200 ГРН

торг

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Основная информация

Состояние

Б/у

Бренд

Nina Ricci

Описание

Шикарные винтажные духи - спрей на натуральных маслах - "L`Air Du Temps" NINA RICCI .Практически полный флакон объемом 7 мл. Израсходовано примерно 1 мл. Приобретены в 80 -е годы прошлого столетия в Москве. Коллекционное хранение в надлежащих условиях . Состояние духов и коробочки - идеальное, взвеси и помутнения нет. Духи заключены в роскошный хрустальный флакончик с золотой росписью , который увенчан золотой крышечкой с гравировкой . Смотрятся духи просто СУПЕР !!!
Прекрасный женский аромат от Нины Риччи "L`Air Du Temps" является символом вечной молодости и женственности,
великолепно подойдет для подарка любимой женщине или девушке.
Духи ,будто воздух, которым дышит все живое, отражение каждого поколения и настроение момента.
Популярность волшебного аромата вовсе не слабеет с годами, потому что он вдохновлен вечными ценностями и всегда актуален.
"L`Air Du Temps", излучающий таинственную власть соблазнения, одаряет свою обладательницу изысканностью и шармом, сливаясь с ее индивидуальностью.
Парфюм "L`Air Du Temps" - воплощение изящества и кокетства, нежности и страсти ,он создан на основе богатой мелодии. Раскрывается аромат жасмином и гарденией, постепенно переходя к более яркому «сердцу», где притаилась гвоздика и роза. Цветочные аккорды не покидают пирамиду и в «базе», которая соединила хризантему с ирисом и мускус с сандалом. Это аромат роскоши и благополучия , аромат любви и совершенства.
Духи фирмы еще в прошлом веке поражали и интриговали даже весьма искушенных поклонниц мировой парфюмерии .В наши дни настоящие духи этого бренда стали очень редкими и сохранились только в частных коллекциях людей, которые ценят классику парфюмерии.
Их называют " королевскими "духами - и это не зря. Парфюм - действительно имеет очень стойкий ,дорогой, респектабельный аромат благодаря тому, что все ингредиенты и масла, входящие в данную парфюмерную композицию,имеют только натуральное происхождение
На сегодняшний день духи остаются все такими же востребованными и популярными , как и много лет назад. Но приобрести их становится все труднее и труднее !!!
Побалуйте себя этим совершенством, ведь вы этого достойны !
Пересылка возможна после оплаты стоимости парфюма на карточку банка. Если данные условия продажи вас не устраивают - прошу зря не беспокоить

Ключевые слова

винтажные, французские, духи, "l`air, du, temps", nina, ricci

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев