Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Средства для похудения
Архив:

Жиросжигатель, Ronnie Coleman Signature Series L-Carnitine-XS 3000 (473ml)

L-Carnitine-XS 3000 - это высококачественный L-карнитин, который активно способс. . фото 1

580 ГРН

Основная информация

Состояние

Новое

Код товара:

763099138

Описание

L-Carnitine-XS 3000 - это высококачественный L-карнитин, который активно способствует сокращению жировых отложений, сжигает жир из проблемных зон и прекрасно поддерживает физическую форму.
Л-Карнитин хорош не только в похудении, но и в общем воздействии на здоровье. Он нужен всем - от младенчества до старости. Это аминокислота, которая по своим свойствам схожа с витамином В, поэтому карнитин часто называют витаминоподобным веществом. Его недостаток нарушает работу сердца, обмена веществ, вызывает склонность к ожирению, излишнюю раздражительность, усталость и непереносимость физической активности.
Свойства L-карнитина:
· Улучшает все процессы, связанные с энергетическим обменом - больше энергии, больше мотивации и сил на любую активность.
· Помогает транспортировать жирные кислоты к месту их "сжигания" - в митохондриях мышц они превращаются в дополнительную порцию заряда, постепенно забирая с собой "лишние" отложения на боках и в других проблемных зонах.
· Стимулирует эффективное похудение, уменьшая объемы до желаемых параметров. Однако тут нюанс - эта функция включается в полную силу только в случае вашей активности, то есть во время тренировки.
· Пассивное применение L-Карнитина оказывает другое благотворное воздействие на организм - контролирует уровень холестерина в крови, поддерживает в норме сердце и артериальное давление. Также иммунитет набирает силы для сопротивления стрессам и болезням.
Ronnie Coleman L-Carnitine-XS 3000 - идеальный помощник в поддержке стройного тела и крепкого здоровья. Чтобы похудеть, совмещайте прием добавки с правильным питанием и обязательным тренировочным процессом. Чтобы улучшить самочувствие и работу сердца, принимайте продукт и вне тренировок.
Содержание питательных веществ в 1 порции (15 мл):



L-карнитин


3000 мг




Пантотеновая кислота


10 мг (48%*)



*- процент от рекомендованной суточной потребности
Дополнительные ингредиенты: очищенная вода, лимонная кислота, фосфорная кислота, яблочная кислота, природные и искусственные ароматизаторы, сукралоза, ацесульфам-K, сорбат калия, бензоат натрия.
Упаковка: 473 мл (31 порция)
Способ применения и дозы: Принимать 1 порцию (15 мл) в день. Перед применением проконсультируйтесь со своим тренером или квалифицированным врачом. Не принимать при аллергии на любой компонент препарата. Не превышать рекомендуемую дневную дозу. Пищевая добавка не должна заменять разнообразное и сбалансированное питание. Рекомендуется соблюдать сбалансированную диету и вести здоровый образ жизни. Не принимать при беременности и кормлении грудью. Беречь от детей. Хранить в сухом месте при температуре ниже 25°C. Беречь от воздействия мороза и прямых солнечных лучей. Употребить до даты, указанной на упаковке.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев