Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Декор окон
Архив:

Ролеты

0987407276
На сегодняшний день тканевые ролеты являются самым популярным решени. . фото 1

300 ГРН

Способы доставки

Новая почта

САТ

Ночной Экспресс

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

0987407276
На сегодняшний день тканевые ролеты являются самым популярным решением для оформления окон.
Тканевые ролеты на окна сочетают в себе комфорт современных жалюзи и уют традиционных штор. Тканевые ролеты можно использовать в различных комбинациях: как самостоятельный защитный элемент для окон, так и в сочетании со шторами или гардинами.
Популярность этого декоративного элемента объясняется эстетичностью и комфортом: ролеты очень удобны в эксплуатации, имеют антистатическую и пылеотталкивающую пропитку, занимают минимум места. Кроме того, они создают позитивный микроклимат в квартире, ведь, в отличие от штор, не собирают на себе пыль.
Вы можете использовать тканевые ролеты по традиционному назначению – для защиты от солнца, или освежить дизайн комнаты, повесив их в нише или дверном проеме.
Тканевые ролеты, цена на которые отличается гибкостью и демократичностью, помогут создать уютную атмосферу в вашем доме.На сегодняшний день рулонные шторы являются не только солнцезащитными системами, а также представляют собой практичный элемент декора окон. При помощи многообразия тканей, есть возможность украсить любой интерьер офиса, а также создать индивидуальность и уют в доме. Просто незаменимыми тканевые ролеты в ряде случаев делает компактность, надежность и простота.
Рулонные шторы за короткий срок стали очень популярным продуктом. Широкий ассортимент систем и тканей позволяет рулонные шторы купить, в любом уголке Украины, и удовлетворить все вкусы, от классического стиля до авангарда.
Среди многих солнцезащитных изделий, рулонные шторы выгодно выделяются оптимальным сочетанием функциональности и эстетики.Тканевые ролеты универсальны. Так как использовать их можно при оформлении любого интерьера. Еще одним преимуществом рулонных штор является их экологичность. Все большей популярностью пользуются натуральные ткани (хлопок, лен, джут). Важным фактом является и то, что рулонные шторы не просто защищают от прямых солнечных лучей, но и поддерживают комфортный температурный режим, частично задерживая холод и жару с улицы (за счет воздушной прослойки между полотном ткани и стеклопакетом).

Ключевые слова

жалюзи, ролети, ремонт металопластикових вікон

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев