Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Пылесосы
Архив:

Робот-пылесос Samsung VR7000

Робот-пылесос Samsung POWERbot VR7000 является устройством для сухой уборки твер. . фото 1

7 000 ГРН

торг

Способы доставки

Новая почта

Основная информация

Состояние

Б/у

Назначение

Для дома

Производитель

Samsung  

Тип пылесборника

Контейнер

Насадки и щетки

Другие насадки

Вид уборки

Сухая уборка

Тихий

Да

Дополнительные особенности

Нет

Описание

Робот-пылесос Samsung POWERbot VR7000 является устройством для сухой уборки твердых поверхностей, таких как паркет, ламинат, плитка, а также ковровых и других покрытий. В приборе установлен литий-ионной аккумулятор, что обеспечивает 60-минутах Непрерывную работу. При Изживании уровня заряда во время сбора, модель возвращается на базу для автоматической подзарядки. Чтобы полностью восстановить заряд аккумулятора, будет нужно 4:00. Устройство может двигаться вдоль стен (по периметру), по спирали и произвольно, при этом ограничивать его перемещения позволяет Виртуальная стена. Время работы можно Задать с помощью встроенного таймера. Весь собранный мусор Направляется в мешок объемом 300 мл с индикатором Заполнение. Для управления роботом-пылесосом POWERbot VR7000 применяется дистанционный пульт или смартфон с соответствующим приложением.

Пылесос в отличном состоянии, ему нет ещё даже и года, вроде ещё даже на гарантии. Комплект полный, все составляющие комплекта так же исправны и в отличном состоянии, вместе с коробкой.
В использовании был не часто, так как квартира не позволяет использовать робот пылесос, что и является причиной продажи.

По всем вопросам звоните или пишите ТОЛЬКО по номеру 0968939683, так как на сайте я не сижу!!!. Дополнительные фото так же могу выслать по желанию.

Ключевые слова

робот пылесос самсунг, робот пылесос, робот-пылесос

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев