Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Садовая техника
Продано:

Режущий модуль АМ-120, измельчитель веток, дробилка веток АРПАЛ

Режущий модуль АМ-120 в работе по ссылке https://youtu.be/5C92tishaLE
Все модел. . фото 1

35 000 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Основная информация

Вид садовой техники:

Измельчители садовые

Состояние:

Новое

Описание

Режущий модуль АМ-120 в работе по ссылке https://youtu.be/5C92tishaLE
Все модели на сайте: https://arpal.ua/
Свежие новости о нас на: https://www.facebook.com/arpal.vin/
Видео всех моделей измельчителей: https://www.youtube.com/arpal_vin

ХАРАКТЕРИСТИКИ РЕЖУЩЕГО МОДУЛЯ АМ-120:

ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ И МАССОВЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Длина: 380 мм
Ширина: 508 мм
Высота: 650 мм
Масса: 120 кг

ОСНОВНЫЕ РАБОЧИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Макс. производительность: 10 м3/час
Макс. диаметр мягкой породы дерева: 120 мм
Макс. диаметр твердой породы дерева: 100 мм
Длина полученной заготовки: 90...180 мм
Количество ножей: 6 шт
Макс. обороты на рабочих ножах: 360 об/мин

Режущий модуль АМ-120 является составной частью, главным рабочим элементом измельчителя веток. Может быть использован для переработки и утилизации методом рубки веток, реек, обаплов, ламелей и других древесных отходов. Режущий модуль превращает сырье в куски длиной 9...18 см, данный размер не регулируется а зависит от диаметра (толщины) сырья. Режущий модуль АМ-120 способен перерубить ветки диаметром до 12 см в зависимости от влажности и породы дерева. Порубленные ветки являются идеальным топливом для пиролизных и твердотопливных котлов, каминов, печей и других отопительных приборов, а также для производства древесного угля.

Режущий модуль АМ-120 может быть приведен в действие практически от любого привода, это может быть электрический или бензиновый двигатели, мотоблок а также ВОМ трактора. В зависимости от привода при заказе Вы можете выбрать исполнение приводного вала под шпонку или под шлицы.

Рабочим элементом режущего модуля АМ-120 являются ножи. На режущем модуле установлено 6 ножей, ножи выполнены из стали 40Х, имеют двойной угол заточки и в обязательном порядке проходят процесс термообработки на современной установке ТВЧ. Ножи режущего модуля вставляются в фрезерованный паз рабочего вала, такая технология позволяет значительно уменьшить нагрузку на крепежные болты ножей.

Режущий модуль АМ-120 имеет лапы крепления с помощью которых возможно закрепить режущий модуль на раме или другой необходимой поверхности. Режущий модуль измельчителя веток имеет дополнительный вал через который возможно привести в действие вспомогательное оборудование, например транспортер. В плитах режущего модуля предусмотрены резьбовые отверстия для закрепления бункеров загрузки и выгрузки продукции.

Режущий модуль АМ-120 полностью производится на нашем предприятии. Мы контролируем качество всех этапов нашего производства, все посадочные поверхности проходят обязательную шлифовку. Производится контроль качества сварных швов. Перед покраской все конструкции проходят зачистку. Режущий модуль покрыт порошковой краской, что значительно продлевает срок службы конструкций.

Приобретая режущий модуль измельчителя веток у нас Вы получаете надежного помощника на пути к Вашей энергонезависимости!

Ключевые слова

дробарка, подрібнювач, измельчитель, дробилка, дробілка, шредер

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев