Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Автосервис
Архив:

Ремонт ТНВД и Форсунок дизельных авто (иностранного и отечественного производст

Ремонт, обслуживание и продажа топливной дизельной аппаратуры любой сложности
Б. . фото 1

1 999 ГРН

торг
Основная информация

Вид услуги

Другие услуги

Описание

Ремонт, обслуживание и продажа топливной дизельной аппаратуры любой сложности
Более 19 лет предоставляем ремонтные работы и техническое обслуживание топливной дизельной аппаратуры для Грузовых Автомобилей, (EURO-1, EURO-2, EURO-3, EURO-4, EURO-5) , MERCEDES-BENZ, DAF, IVECO, VOLVO, MAN, SCANIA, RENAULT, а также автобусов китайского, корейского и японского автопрома , Сельскохозяйственной и Спецтехнике на базе ЮМЗ, МТЗ, КамАЗ, МАЗ, Belarus и др.
Мы реставрируем и ремонтируем с гарантией в 1 год системы Common Rail, Насос-форсунки, PLD-секции, рабочие узлы ТНВД (плунжерные пары), распылители и клапаны любых фирм-производителей  при использовании нового высокотехнологичного оборудования фирм Bosch, Hartridge, с возможностью замены вышедших из строя деталей на новые (Bosch, Lucas, Delphi, Zexel, Star и т.д.). Более того, мы предлагаем услуги по обучению вашего персонала ремонту рядных насосов Р и Н типов, насос-форсунок и систем Common Rail.
С 1999 года диагностируем и ремонтируем с гарантией: Насос-форсунки, Дизельные форсунки, ТНВД, Motorpal, Common Rail Насосов и Форсунок, PLD секций, с возможностью замены вышедших из строя деталей (плунжерных пар, распылителей) и узлов на новые Bosch, Lucas, Delphi, Zexel, Star, на Грузовых автомобилях EURO-1, EURO-2, корейского, китайского, японского автопрома (MAN SE, DAF, Trucks NV, Renault Trucks, Mercedes-Benz, Scania AB, Volvo Group, Iveco, Liaz, Ifa, Ikarus, Tatra, Balkancar) Легковых автомобилях и Микроавтобусах, а также Сельскохозяйственной и Спецтехнике на базе ЮМЗ, МТЗ, КамАЗ, МАЗ, Belarus и других.

По каким признакам можно определить, что вашему автомобилю необходим дизель ремонт тнвд? Прежде всего, по увеличению расхода топлива. Также поводом для диагностики и последующего ремонта тнвд может стать ухудшение динамических показателей машины, отсутствие подачи топлива от насоса к форсунке, появление течи топлива из ТНВД и форсунок.
Что еще может стать причиной для беспокойства относительно исправной работы ТНВД? Появляется посторонний шум в агрегате, выхлопы из глушителя, двигатель начинает работать неровно, неадекватно реагировать на нажатие педали акселератора – все это должно подтолкнуть владельца отвезти машину в наш техсервис, чтобы проверить ТНВД.

Ключевые слова

ремонт топливной аппаратуры, ремонт тнвд украина, регулировка тнвд, регулировка тнвд бош, проверка форсунок, ремонт тнвд, тнвд регулировка, регулировка тнвд мерседес, диагностика дизельных форсунок, диагностика дизельной аппаратуры

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев