Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Ремонт, обслуживание бытовой техники
Архив:

Ремонт мобильных телефонов

Основные услуги:

Диагностика - производится бесплатно, направлена на обнаруже. . фото 1

100 ГРН

торг
Основная информация
Описание

Основные услуги:

Диагностика - производится бесплатно, направлена на обнаружение неисправностей телефона. После проверки целостности корпуса, экрана и прочих элементов, в случае необходимости, если возможны внутренние повреждения, проводится разборка и осмотр элементов микросхем на специальном оборудовании.

Замена дисплея (экрана). Необходимость замены дисплея может быть вызвана отсутствием или искажением изображения, наличием трещин и сколов, появившихся вследствие ударов и падений.

Замена тачскрина (сенсорного экрана) - это единственное решение проблемы отсутствия или неправильной реакции телефона на прикосновения и жесты, которая могла быть спровоцирована излишним физическим воздействием и попаданием влаги внутрь аппарата.

Замена корпуса или панели телефона. Данная процедура может стать хорошей альтернативой замены телефона, который потерял свой прежний вид - телефон будет выглядеть как новый, а Вы сэкономите средства. Кроме того, можно изменить цвет согласно Вашим предпочтениям.

Замена разъемов. Может понадобиться в том случае, если невозможно зарядить или подключить телефон к компьютеру, отсутствует звук в гарнитуре (наушниках). Неисправности разъемов могут быть вызваны различными причинами: применение силы при их использовании, попадание грязи и влаги, а также падения и удары.

Замена микрофона и динамиков. Причиной неисправности зачастую становится механическое воздействие, а также попадание влаги и грязи. Выяснить, что конкретно вышло из строя довольно просто, если не слышите Вы, значит проблема в динамиках, если не слышат Вас - в микрофоне.

Программный ремонт (разблокирование, прошивка, изменение языка, снятие и смена пароля). Прошивка производится для обновления операционной системы и устранения ее ошибок, а также для изменения языка устройства, например, русификации. Может потребоваться в случае частых зависаний, торможений и самостоятельного выключения заряженного телефона. Кроме того, на телефон можно установить необходимое для Вас программное обеспечение (программы).

Ключевые слова

ремонт, смартфони, пк, планшети

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев