Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Спецодежда, униформа
Архив:

Ременно-плечевая система олива ЗСУ РПС MOLLE с подсумками

Ременно-плечевая система РПС пиксель с подсумками под гранату один двойной + под. . фото 1

2 700.00 ГРН

Основная информация

Категории рубрики:

Прочие виды спецодежды

Состояние:

Новое

Материал:

Cordura

Цвет:

Камуфляж Пиксель

Размер:

Регулируемый

Количество отделений:

6

Магазин серии:

АК

Код товара:

1656412947

Описание

Ременно-плечевая система РПС пиксель с подсумками под гранату один двойной + подсумок под турникет + два подсумка под рожки под 4 магазинов + сумка сброса.
Ременно-плечевая система РПС предназначена для того, чтобы разгрузить плечи и позвоночник, перенося вес на ноги. Большая часть БК (боекомплект) укомплектовывается с бронежилета на разгрузочную систему РПС, тем самым перенося вес. - Имеет жесткий каркас, который обеспечивает от прокрутки пояс, когда он под нагрузкой,
-При использовании ременно-плечевой системы, заднее крепление для нее выполнено из эластичной стропы которая обеспечивает содержание РПС на месте при наклоне корпуса тела вперед.
-Оснащен 3D сеткой которая обеспечивает вентиляцию и мягкую посадку, дополнительно оснащен двухслойной демпферной основой, вторым слоем выступают подушечки, которые создают вентиляционные каналы для отвода тепла от тела, и обеспечивают для более комфортную эксплуатацию, при ношении БК он не давит, отсутствует ощущения дискомфорта.
Бойцы оценили по достоинству эргономичную посадку, что позволило использовать РПС без плечевой системы, и вырезы в РПС спереди, благодаря которым разгрузка позволяет наклоняться, приседать и т.д., не сковывая при этом движения.
Передняя пряжка на 50 мм, Вес РПС без подсумков, и мягкой баллистической защиты : 480 г Фастекс и вся фурнитура Турция, Материал: Oxford 600 den, Липучка: Турция; (Очень качественная) Размер: регулируемый (по талии 81см-120см)

Также в наличии подсумки для магазинов АК, аптечки, гранаты, Сумка сброса магазинов

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев