Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Автоматические выключатели
Архив:

Реле напряжения ZUBR D25, D32, D32t, D40, D40t, D50, D50t, D60, D60t

Реле напряжения ZUBR D25,D32,D32t,D40,D40t,D50,D50t,D60,D60t - более подробно зд. . фото 1

349 ГРН

Основная информация

Тип:

Автоматический выключатель

Состояние:

Новое

Описание

Реле напряжения ZUBR D25,D32,D32t,D40,D40t,D50,D50t,D60,D60t - более подробно здесь: http://maxpol-electro.com.ua/rele

Реле напряжения предназначено для защиты электрооборудования от отклонения напряжения сети от заданных пределов. Чувствительное к отклонениям сетевого напряжения оборудование: холодильники, телевизоры, видео- и аудиотехника, компьютеры и т.п.

Задержка подачи нагрузки
После стабилизации напряжения активируется таймер задержки подачи напряжения. Вы можете настраивать его длительность от 3 до 600 с. Для оборудования, чувствительного к частым отключениям напряжения (например, для холодильников, кондиционеров и тепловых насосов), рекомендованное время задержки составляет 120-180 с.

Надежность компонентов и безопасность при эксплуатации
Корпус устройств изготовлен из негорючего поликарбоната. Это повышает безопасность при использовании реле. А применение в схемотехнике немецких конденсаторов EPCOS в 3-4 раза продлевает срок службы по сравнению с аналогами других производителей.

Удобная настройка
Управление устройством происходит всего лишь тремя кнопками. Цифровой экран отображает значение напряжения и системную информацию. Он помогает легко установить верхний и нижний предел допустимого напряжения, а также упрощает навигацию в меню.

Легкий монтаж
Установка реле напряжения осуществляется в распределительный щиток на стандартную DIN-рейку шириной 35 мм. Клеммы устройства обеспечивают надежный контакт в силовой части корпуса.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев