Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Метеоприборы
Архив:

Регистратор логгер температуры и влажности, для рефрижератора, теплицы, вакцин,

Регистратор логгер температуры и влажности, автономный Bluetooth Engbird B1+ вын. . фото 1

40 USD

Основная информация

Состояние

Новое

Тип

Датчик

Вес:

10

Высота:

17

Длина:

56

Единица измерения:

°С/°F

Максимальный диапазон измерений:

100

Минимальный диапазон измерений:

-100

Погрешность, +/-:

1

Ширина:

17

Дальность передачи:

До 10 м

Количество записей:

30 000 точек (показателей)

Материал:

ABS пластик

Питание:

1 батарея типа ААА

Тип передачи данных:

Bluetooth

Код/Артикул:

03167

Код товара:

1142471484

Описание

Регистратор логгер температуры и влажности, автономный Bluetooth Engbird B1+ выносной датчик t°, 30000 точек– позволит контролировать и вести статистику показателей температуры и влажности в помещении или за его пределами. При помощи данного мини датчика вы сможете получить максимально полную картину температурных изменений в помещении на протяжении длительного времени. К особенностям стоит отнести заводское изготовление, функциональное приложение для работы, отсутствие ошибок во время работы, наличие Bluetooth соединения и очень низкое энергопотребление.
Мини датчик контроля температуры ведет подробную статистику данных, записывает температуру в привязке к конкретному времени. Учитывая подробное «логирование данных» данный прибор имеет широкое применение в логистических транспортных компаниях, животноводческих фермах, грибных фермах, растительных фермах, продуктовых магазинах и т.д. Имея такой автономный датчик, вы сможете точно узнать, когда произошел скачек или падение температуры / влажности, тем самым понять, когда пропало электричество или вышло из строя оборудование охлаждения / обогрева.
Кроме того, что по показателям можно определить приблизительное время выхода оборудования из строя или его отключения, вы сможете контролировать работу охлаждающего / обогревающего оборудования во время работы. Перепады температуры в процессе стабильной работы оборудования скажут вам о необходимости диагностики, настройки или ремонта оборудования до момента его полного выхода из строя, которое может повлечь за собой негативные последствия («пропал» товар, замерзли растения или животные).
Прибор доработан нашими инженерами и имеет повышенную чувствительность и точность измерений, что выгодно отличает его от похожих приборов такого типа. Корпус датчика выполнен из прочного ABS пластика белого цвета. Питание датчика осуществляется от 1 батарейки ААА, для длительной работы рекомендуется применение щелочных элементов питания. На боковой стороне расположен разъем для подключения проводного (внешнего) датчика температуры (который идет в комплекте).
Работа с прибором, его настройка и считывание данных при помощи бесплатного приложения для мобильных устройств на базе iOS и Android. Прибор может запомнить до 30 000 точек (показателей), при этом интервал замеров можно выбрать самому из перечня (10 сек, 30 сек, 1 мин, 2 мин, 5 мин, 10 мин, 30 мин.) Приложение имеет возможность ручного ввода данных, коррекции температуры и влажности, есть установка пределов при которых отмечать график как аварийный и т.д. Прибор не имеет Wi-Fi подключения и не может передавать данные через Интернет, а только накапливает их.
Передача данных между смартфоном и датчиком осуществляется через Bluetooth подключение. Дальность передачи данных таким способом составляет до 10 метров (согласно Bluetooth стандарту). Не стоит переживать, если прибор не выходит на связь мгновенно, это нормально, он выходит на Bluetooth связь периодически, это сделано для энергосбережения. Датчик имеет энергонезависимую память, что позволяет запоминать настройки и данные во время замены элементов питания.
Особенности
Наличие бесплатного приложения для iOS и Android мобильных устройств
Поддержка нескольких языков в приложении CN, EN, DE, FR, ES, IT, RU, PT, JP
Приложение поддерживает несколько сенсорных соединений одновременно
Предусмотрено подключение к регистратору внешнего датчика температуры
Возможность выбора показателя температуры в °C или °F
Возможность регулировки интервала записи данных (10 сек, 30 сек, 1, 2, 5, 10, 30 мин.)
Доступен просмотр ранее сохраненной истории измерений
Характеристики
Количество записей: 30 000 точек (показателей)
Интервал записей: 10 сек, 30 сек, 1, 2, 5, 10, 30 мин.
Тип передачи данных: Bluetooth
Дальность передачи: до 10 м
Диапазон измерения: -40°C ~ +60°C (внутренний датчик), -40°C ~ +100°C (внешний датчик)
Точность: ± 0,5°C / ± 0,9°F (внутренний датчик), ± 1°C (внешний датчик)
Диапазон измерения влажности: 0 - 99% RH
Точность (25°C / 77°F, 20% ~ 80% R

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев