Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Сельхозтехника
Архив:

Разбрасыватели минеральных удобрений

Разбрасыватель удобрений МВУ-6 предназначен для транспортировки и внесения на по. . фото 1

120 000 ГРН

торг
Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Разбрасыватель удобрений МВУ-6 предназначен для транспортировки и внесения на почву минерального удобрения. Применяется для внесения на почву известковых, слабо пылящихся материалов. Пригоден для общей транспортировки сыпучих материалов, с их последующей самовыгрузкой. Агрегат обеспечивает высокое качество и равномерность разбрасывания. Применение разбрасывателя гарантированно улучшает химический состав почвы.

Положительно отражается на показателях урожайности и качества получаемой продукции.
МВУ-6 - выполнен из прочных, износостойких материалов. Рассчитан на долгосрочность и интенсивность эксплуатации. Оснащен мощными рабочими органами. Разбрасывающие диски с четырьмя регулирующими лопатками, расположенными под углом 90̊. Агрегат обеспечен вместительной емкостью для рабочего материала. Детали, контактирующие с рабочим веществом, надежно защищены от коррозии. Имеют качественное антикоррозийное покрытие. Для осуществления работ агрегат подключается к ВОМ трактора.

Внедряем выгодные условия покупки и сервисного обслуживания. Предоставляем профессиональное грамотное консультирование, с учетом индивидуальных потребностей отдельного клиента.

Подробная информация по телефону
+380990860276
+380985033890

Ключевые слова

сельхозтехника, карданный вал, прицепное устройство

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев