Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Туристическая мебель
Архив:

Раскладное кресло Lesko S5432 50*43*90 см Gray + Orange для рыбалки и пикников

Дачный стул Lesko — залог хорошего отдыха на природе
Как часто хочется присесть . . фото 1

808 ГРН

Основная информация

Состояние

Новое

Вес:

2.3

Высота сиденья стула:

440

Высота стула с учетом спинки:

930

Глубина стула:

510

Материал каркаса (опор):

Металл

Материал сиденья:

Ткань

Материал спинки:

Ткань

Откидной столик на подлокотнике:

Нет

Подстаканник:

1

Регулируемые опоры:

Нет

Складная конструкция для хранения и транспортировки:

Да

Тип туристической мебели:

Стул со спинкой и подлокотниками

Чехол для хранения и транспортировки:

Да

Ширина стула:

510

Гарантийный срок:

1

Цвет:

Серый + оранжевый

Код/Артикул:

758941391

Код товара:

1657840132

Описание

Дачный стул Lesko — залог хорошего отдыха на природе
Как часто хочется присесть отдохнуть, будучи на природе — подышать свежим воздухом, слушая пение птиц, любоваться окружающей красотой. Сделать это легко и просто со стулом Lesko S5432. Дачный аксессуар выполнен в виде миниатюрного кресла: у него есть удобная спинка и подлокотники. Регулируемые опоры позволят устроиться поудобнее даже на неровной земле. Вы сможете установить мини-кресло на любой поверхности дачного участка.
Особенности модели:
Компактность и портативность. Стульчик легко складывается и раскладывается, поэтому его можно взять с собой куда угодно. В сложенном виде его длина не превышает одного метра, а значит он займет минимум места на полке или в багажнике, сможет поместиться даже в большом рюкзаке.
Маленький вес. Тканевая основа натянута на каркас из алюминия. Эти материалы достаточно легкие, что делает кресло практически невесомым. Принести такое кресло из дома на улицу сможет даже ребенок.
Удобные подлокотники и держатель стакана. Вы сможете удобно устроиться, расположив руки на подлокотниках. На одном из них есть специальное углубление круглой формы — это карман для стакана или бутылки. Вам не придется ставить напиток на землю, он будет под рукой.
Чехол в комплекте. Удлиненная сумка с ручкой идет в комплекте с данной моделью. Чехол облегчит хранение и транспортировку стульчика.
Складное кресло от компании Lesko станет излюбленным аксессуаром не только для дачников, но и для заядлых путешественников. В походе вы сможете удобно разместиться у костра или у воды, встретить рассвет или любоваться горами. С этим компактным аксессуаром стало намного проще организовать себе максимальный комфорт даже вдали от города. Присев однажды на такой стульчик, вам уже не захочется сидеть на пенке или простой табуретке.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев