Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Книги
Архив:

Рами Блект «Как договориться со Вселенной"

Цель книги "Как договориться со Вселенной" — дать человеку практические знания, . . фото 1

100 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Цель книги "Как договориться со Вселенной" — дать человеку практические знания, необходимые для успешной, здоровой и счастливой жизни в гармонии с окружающим миром.
Большинство людей недооценивает влияние планет на нашу жизнь, а многие и вообще в него не верят, хотя знают и о магнитных бурях, и о днях солнечной активности, когда увеличивается аварийность и усугубляются проблемы с сердцем. А ведь любое наше действие или мысль попадает под влияние одной из планет, уменьшая или увеличивая ее благоприятное или негативное воздействие на нас, принося удачу и счастье в те сферы жизни, за которые она ответственна. Так как же наладить связь со Вселенной, стать мастером по привлечению удачи, укрепить здоровье и заглянуть за завесу будущего?
Вам помогут проверенные временем ведические знания мудрецов. Ведическая астрология — это наука трансформации судьбы и будущего, основанная на древней мудрости и принимающая во внимание обширный диапазон влияний из космоса.
В книге подробно рассматривается влияние каждой из 9 планет ведической астрологии в разных гунах — благости, страсти и невежестве, а также предлагаются методы гармонизации влияния этих планет (упайи) и приводятся случаи из астрологической практики.
Книга «Как договориться со Вселенной, или О влиянии планет на судьбу и здоровье человека» может стать вашим проводником в таинственный мир ведических знаний, который приоткроет завесу грядущего и подскажет, как стать творцом своей судьбы.

Подробнее о книге - https://vzgliad-office.livejournal.com/1434.html

Ключевые слова

астрология, ведическая астрология, джойтиш, веды

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев