Рация Motorola TLKR T92 H2O (комплект 2 рации)

Рации, которые позволят вам оставаться на связи даже в очень сложных условиях.
П. . фото 1

5 999 ГРН

Основная информация

Состояние

Новое

Стандарт:

PMR 446

Число каналов:

8

Мощность:

0.5

Дисплей:

Да

Код товара:

448107410

Описание

Рации, которые позволят вам оставаться на связи даже в очень сложных условиях.
Полнофункциональная надежная рация Моторола TLKR T92 H2O, устойчивая к любым воздействиям окружающей среды, готова к использованию в самых тяжёлых условиях. Благодаря радиусу действия до 10 км (зависит от условий и местности), влагозащищенному корпусу и возможности подключения целого набора аксессуаров, Motorola TLKR T92 H2O позволит вам оставаться на связи на лесных тропах и высоко в горах.
Комплектация:
1x Удобный кейс для переноски раций
2x T92H20 рации
2x клипсы/крепления на ремень
2x NiMH АКБ
2x USB Кабеля
Зарядное устройство
Инструкция
Характеристики раций Motorola TLKR-T92 H2O:
8 каналов + 121 код
Мощность передатчика 500 мВт
Степень защиты IP67 - рации выдерживают погружение в воду на 1метр до 30 минут.
Рации оснащены специальным сенсором влаги - при падении в воду в рациях TLKR-T92 H2O автоматически включается фонарик, для того чтоб ее было проще найти.
Полная совместимость с предыдущими моделями TLKR-T40, TLKR-T50, TLKR-T60, TLKR-T80, TLKR T5, T4512, T5622, XTR446, TLKR T6, TLKR T7, TLKR T8, а также со всеми рациями стандарта PMR.
Рации T92 H2O поставляются с аккумуляторами, автомобильным зарядным устройством USB , клипсами на пояс со встроенным свистком и жестким футляром для переноски, в комплекте T92H20 есть все, что нужно, чтобы оставаться на связи во время ваших самых смелых приключений.
Расширенные возможности T92H20
В то время как защита от брызг может быть эталоном для других производителей потребительских раций, это всего лишь отправная точка для Motorola TLKR T92H20. Новые радиостанции имеют степень защиты IP67 - полностью водонепроницаемые, они не боятся погружения в воду и плавают лицом вверх для облегчения поиска, оснащены специальными креплениями к поясу, которые могут выполнять роль свистка, и имеют улучшенную функцию фонарика, который активируется при контакте с водой!
Все радиостанции серии TLKR работают на нелицензионных частотах PMR446, просты в использовании, и имеют оптимальное соотношение цена-качество. Рации PMR446 не нуждаются в регистрации, нет платы за вызовы и соединение, 8 каналов с возможностью выбора пользователем кодов конфиденциальности (121 суб-кодов на канал) помогают обеспечить четкий сигнал, с дальностью до 10 км.
Рации TLKR T92H20 также совместимы со всеми другими TLKR рациями и с любыми другими рациями, работающими на тех же частотах

АВАРИЙНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ
Разрабатывая новые рации T92H2O команда Motorola не только хотела, чтоб вы всегда оставались на связи во время ваших незабываемых приключений, но и позаботилась о вашей безопасности. В базовый функционал TLKR T92H20 были добавлены уникальные функции безопасности, которые не позволят застать вас врасплох.
Вы сможете использовать клипсу TLKR T92H20 как свисток - если потребуется привлечь к себе внимание, просто снимите клипсу с рации и подуйте в нее!
Рации T92H20 оснащены аварийной кнопкой - нажмите и удерживайте ее в течение 3-х секунд и прозвучит громкий сигнал тревоги, а также активируется функция iVOX, (громкая связь) Вы сможете позвать вашу группу на помощь без помощи рук.

Длительное время автономной работы
До 16 часов работы от батарей на одном заряде, TLKR T92H20 гарантирует, что вы можете оставаться на связи даже в самый длинный день ваших ПРИКЛЮЧЕНИЙ. TLKR T92H20 поставляется в стандартной комплектации с 2-мя 800mAh NiMH перезаряжаемыми аккумуляторами. Требуется больше времени? Нет проблем! Вы можете также использовать стандартные батареи типа АА или дополнительный АКБ большой емкости 1300mAh. Обратите внимание, что эти параметры могут уменьшить способность раций плавать, когда она упала в воду.
Разъем для зарядки MICRO USB
Мы знаем, что вы хотите использовать TLKR T92H20, ВЕЗДЕ, где это возможно - поэтому новые рации оснащены разъемом MICRO USB для зарядки.
В качестве альтернативы, используйте кабели, поставляемые для зарядки от ноутбука, ПК или USB-источника питания.

20 мелодий вызова
Вибровызов
LCD дисплей с подсветкой

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев

Смотрите также

Рация Midland G-225 ( комплект 2 рации ). Киев. фото 1

Рация Midland G-225 ( комплект 2 рации )

1 318 ГРН
Новое
Радиостанция МIDLAND G 225 самая популярная среди безлицензионных радиостанций. При своей мощности 2 Вт, она намного мощ
Киев
Радиостанция Baofeng UV-5R. Киев. фото 1

Радиостанция Baofeng UV-5R

797 ГРН
Новое
Модель рации Baofeng UV-5R уже не первый год входит в хит-листы продаж портативных раций. Её ценят за надёжность и высок
Киев
Рация портативная носимая Motorola CP040 БУ. Киев. фото 1

Рация портативная носимая Motorola CP040 БУ

2 194 ГРН
Новое
ОРИГИНАЛ !!! Б/У, состояние отличное, полностью рабочая. Есть несколько штук. Комплектация радиостанции Motorola CP-040:
Киев
Радиостанция Icom IC-F21  БУ. Киев. фото 1

Радиостанция Icom IC-F21 БУ

731 ГРН
Новое
Оригинал! Производство Япония. Все полностью рабочие. Диапазон частот: 400-440 Мгц Комплектация: Рация Icom IC-F21, анте
Киев
Портативная радиостанция SILVERCREST ( 2 штуки + зарядка ). Киев. фото 1

Портативная радиостанция SILVERCREST ( 2 штуки + зарядка )

1 200 ГРН
Новое
Комплект 2-х раций немецкой компании SILVERCREST - высокое качество / изготовлены для европейского рынка . Комплект п
Киев