Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Работа в Украине
Архив:

Работа в США виза I

Основная информация

Зарплата:

15 usd

Регион:

Николаевская область

Город:

Николаев

График работы:

Полный день

Описание

15 - 28 $/за час
Пишу для тех кто реально хочет попасть на работу в США!

Не РАЗВОД!!!

Дорого!!!

95% на получении Визы.

Виза для средств массовой информации (I) является неиммиграционной визой для представителей иностранных СМИ, временно выезжающих в Соединенные Штаты для участия в своей профессии, имея при этом свой домашний офис в чужой стране. Некоторые процедуры и сборы в соответствии с иммиграционным законодательством относятся к политике страны на родине путешественника, и, в свою очередь, США следуют аналогичной практике, которую мы называем «взаимностью». Процедуры выдачи виз для СМИ представителям иностранных средств массовой информации той или иной страны учитывают вопрос о том, предоставляет ли собственное правительство заявителя аналогичные привилегии или является взаимным представителям средств массовой информации/прессы из Соединенных Штатов.

Квалификации
Есть очень конкретные требования, продиктованные иммиграционным законодательством США, которые должны быть выполнены заявителями, чтобы претендовать на визу сми. Чтобы претендовать на средства массовой информации (I) визы заявители должны продемонстрировать, что они должным образом квалифицированы для получения визы сми.

Визы для сми предназначены для "представителей иностранных средств массовой информации", в том числе представителей прессы, радио, кино или печатной промышленности, чья деятельность имеет важное значение для иностранных средств массовой информации функции, такие как журналисты, съемочные группы, редакторы и лица, в аналогичных профессий, в соответствии с иммиграционным законодательством США, поездки в США, чтобы участвовать в своей профессии. Заявитель должен участвовать в квалификационной деятельности для медиа-организации, имеющей свой домашний офис в иностранном стране. Деятельность должна быть по существу информационной и, как правило, связанной с процессом сбора новостей, освещая реальные текущие события, чтобы иметь право на получение визы для СМИ. Консульский сотрудник будет определять, является ли деятельность право на визу средств массовой информации. Репортаж о спортивных мероприятиях, как правило, подходит для визы средств массовой информации. Другие примеры включают, но не ограничиваются, следующие средства массовой информации связанных видов деятельности:

Первичные сотрудники зарубежных средств массовой информации занимаются съемками новостного мероприятия или документального фильма.
Представители средств массовой информации, занимающихся производством или распространением фильмов, будут иметь право на получение медийной визы только в том случае, если материалы, которые снимаются, будут использоваться для распространения информации или новостей. Кроме того, основной источник и распределение финансирования должно быть за пределами США.
Работают журналисты по контракту. Лица, имеющие учетные данные, выданные профессиональной журналистской организацией, если они работают по контракту на продукт, который будет использоваться за рубежом информационным или культурным средством для распространения информации или новостей, не предназначенных в первую очередь для коммерческих развлечений или рекламы. Обратите внимание, что необходим действующий трудовой договор.
Сотрудники независимых производственных компаний, когда эти сотрудники имеют учетные данные, выданные профессиональной журналистской ассоциации.
Иностранные журналисты, работающие в зарубежном филиале или дочерней компании американской сети, газеты или других СРЕДСТВ, если журналист собирается в Соединенные Штаты, чтобы сообщить о событиях в США исключительно для иностранной аудитории.
Аккредитованные представители туристических бюро, контролируемых, управляемых или субсидируемых в целом или частично иностранным правительством, которые занимаются главным образом распространением фактической туристической информации об этой стране и не имеют права на классификацию виз А-2.
Техническая промышленная информация. Сотрудники в офисах организаций в США, которые распространяют техническую промышленную информацию.
Внештатные журналисты будут рассматриваться только для получения визы I, если все следующие критерии будут выполнены. Корреспондент должен:

Провести учетные данные, выданные профессиональной журналистской организацией
Быть по контракту с медиа-организацией
Распространение информации или новостей, не предназначенных в первую очередь для коммерческих развлечений или рекламы
Тем не менее фотографам разрешается въезжать в Соединенные Штаты с визами B-1 с целью фотографирования, при условии, что они не получают дохода от американского источника.

Ограничения
Граждане страны, участвующие в программе безвизового въезда, которые хотят временно въехать в Соединенные Штаты в качестве представителей иностранных СРЕДСТВ, занимаясь своей профессией в качестве СМИ или журналистов, должны сначала получить визу для СМИ, чтобы приехать в США. Они не могут путешествовать без визы по программе безвизового въезда, равно как и не могут путешествовать по гостевой (типу B) визы. Попытка сделать это может привести к отказу во въезде в США сотрудником Министерства внутренней безопасности, таможенной и пограничной охраны в порту въезда. В приведенном ниже списке описаны ситуации, когда можно использовать гостевую визу или программу безвизового въезда.

Путешествие с визой для посетителей
Виза для посетителей может быть использована, если ваша цель поездки для следующих мероприятий:

Посещение конференции или встречи
Представители средств массовой информации, путешествующие в Соединенные Штаты для участия в конференциях или встречах в качестве участника и не сообщившие о встрече, будь то в США или по возвращении, могут путешествовать по гостевой визе. Различие в иммиграционном законодательстве заключается в том, будут ли они "участвовать в своем призвании".

Выступление гостей, чтение лекций или участие в академической деятельности
Представители средств массовой информации должны иметь при поездке в Соединенные Штаты гостевую визу для выступлений гостей, лекций или участия в другой обычной академической деятельности в связанной или аффилированной некоммерческой организации, некоммерческой исследовательской организации, правительственной исследовательской организации или в высшем учебном заведении, от которого заявитель получит гонорар. Однако выступая в одном учреждении она должна длиться не более девяти дней, и за последние шесть месяцев оратор не может получить оплату от более чем пяти учреждений или организаций за такую деятельность.

Путешествие с временной рабочей визой
Хотя некоторые виды деятельности четко претендовать на визу средств массовой информации, поскольку они являются информационными и сбора новостей по содержанию, многие этого не делают. Каждая заявка рассматривается в полном контексте конкретного случая. Консульский сотрудник сосредотачивается на том, является ли цель поездки по существу информационной, и является ли она обычно связана с процессом сбора новостей, с тем чтобы определить, имеет ли заявитель право на получение визы для средств массовой информации. В приведенном ниже списке описываются ситуации, когда для получения временной рабочей визы, такой как типы H, O или P, требуется вместо визы журналиста/медиа I типа I.

Доказательство занятости:
Персонал журналист: Письмо от вашего работодателя, который дает ваше имя, ваша должность, занимаемая в компании, а также цель и продолжительность вашего пребывания в Соединенных Штатах.
Внештатный журналист по контракту с медиа-организацией: копия контракта с медиа-организацией с указанием вашего имени, вашей должности в компании, продолжительности контракта, а также цели и продолжительности вашего пребывания в Соединенных Штатах.
Media Film Crew: Письмо от вашего работодателя с указанием вашего имени, вашей должности в компании, название и краткое описание программы снимаются, а также цель и продолжительность вашего пребывания в Соединенных Штатах.