Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Работа в Украине
Архив:

Работа в интернете на дому

Основная информация

Зарплата:

10000 грн

Регион:

Николаевская область

Город:

Николаев

Сфера деятельности:

IT, компьютеры, интернет

Специальность:

Сервис-менеджер

График работы:

Неполный день

Опыт работы:

Нет опыта

Описание

Привет , меня зовут Кристина!
Предлагаю заработать денег, можно как дополнительный доход, а можно как основной. Для мам которые в декрете ,для подростков ,для всех.Регистрация бесплатная! Любой населенный пункт! Главное наличие интернета! Обучение и любые консультации бесплатно! Доведу до результата каждого. Как начать работать? Чтобы стать менеджером компании NL нужно зарегистрироваться на сайте. Это может сделать только человек, который уже является менеджером и которого вы выбрали себе в качестве наставника, в данном случае это я )))! Регистрация естественно бесплатна.После регистрации, вам присвоят уникальный идентификационный номер менеджера и личный кабинет на сайте. В этом кабинете станет доступна вся информация.
С личных продаж абсолютно реально зарабатывать, но поскольку бизнес сетевой, помимо дохода с личного объема, существует доход с группового объёма - ГО. Это продажи тех людей, которые к вам обратились и которых вы зарегистрировали.Я по-прежнему набираю команду в NL из любых населенных пунктов .
В нашей команде всех бесплатно обучают . В нашей команде всем очень круто помогают на начальной стадии развития . Всё, что вам нужно - это написать мне Viber,WhatsApp +38 (099)9633806 Telegram +38 (093) 121-91-30
Регистрация бесплатно! . И главное отбросить все стереотипы, по поводу сетевого бизнеса, сетевой сейчас самый лучший способ быстро заработать!!!Решайтесь!

Ключевые слова

работа, работа в интернете, работа дома, работа для мам, работа для студентов

Пожаловаться