Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Медтехника
Продано:

Пульсоксиметр пульсометр lk 87 на палец

Отсутствие любого дискомфорта во время использования, устойчивый зажим
Подойдет. . фото 1

160 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Justin

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Отсутствие любого дискомфорта во время использования, устойчивый зажим
Подойдет для любого возраста и размера пальцы
Диапазон измерения уровня сатурации: 80-100 %
Диапазон измерения пульса: 25-250 уд./мин
Цветной OLED дисплей
Рекомендованная температура работы: 10 – 40 °C
Индикатор заряда батареек
Управление одной кнопкой
Размер: 54 х 33 мм
Вес без батареек: 29 г
Приблизительный вес с батарейками: 52 г
Работает от 2 ААА батареек (не включены в комплект)
Пульсоксиметр, является современным контрольным и диагностическим медицинским прибором. Он предназначен для измерения насыщения артериальной капиллярной крови - кислородом. Этот показатель является одним из важнейших в сердечно-сосудистой системе человека. Ведь легкие наполняют и насыщают артериальную кровь кислородом.

Недостаток кислорода опасен, и есть ряд заболеваний, при которых контроль данного показателя важен, как и точность показаний. Недостаток кислорода (гипоксия) усложняет лечения заболеваний.

Простой в использовании пульсометр-пусоксиметр (над созданием которого работали специалисты в области медицины и компьютерной техники), сегодня является незаменимым прибором для каждого. Осуществляя, как однократные измерения, так и для длительного мониторинга (постоянного контроля) уровня Кислорода, и частоты сердцебиения. Для исследования не надо брать кровь из артерий, как делалось ранее.

Индивидуальный пульсометроксиметр может быть рекомендован каждому. Также обязательный людям, которым проходят кислородную терапию. Медицинский пульсометр на палец в этом случае обеспечит наибольшую эффективность лечения, измеряя и контролируя необходимые показатели. Одним из главных преимуществ пульсометр-пуоксиметра, является его доступность, высокая точность показаний, простота и мобильность. Ведь его можно брать с собой, благодаря маленькому весу и размеру. Некоторые модели идут с чехлом и ремешком для большего удобства. Высокое качество пластика, и эргономический дизайн достаточно прочны и не бояться переноски, легких ударов и падений. Не чувствителен пульсоксиметр и к внешним факторам, как влажность и температура, но следует изучить инструкцию, в каком допустимом диапазоне показания наиболее точны. Все это позволяет использовать его и в экстренной медицине.

Ключевые слова

пульсоксиметр, пульсометр

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев