Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Медтехника
Архив:

Пульсоксиметр для измерения кислорода в крови

Пульсометр с цветным поворотным дисплеем – прибор для измерения пульса и у. . фото 1
-40%

120 ГРН

200 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Justin

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Пульсометр с цветным поворотным дисплеем – прибор для измерения пульса и уровня кислорода в крови (сатурации в крови) , а также некоторые модели меряют еще и перфузию сосудов. Особую популярность этот приборр получил после рассказов др. Комаровского о его пользе для выявления поражения легких еще до появления первых легочных симптомов во время коронавируса. После этого цены на пульсоксиметр неоправдно выросли в разы. Я же предлагаю прибор по старой цене. Можете посмотреть на цены в интернет-магазинах для сравнения.

На самом деле измерение кислорода в крови (точнее в капилярах) оптическим методом – это эффективный и современный метод диагностики не только при коронавирусе, но и при множетсве других патологий, позволяющий вовремя выявить ухудшение состояния здоровья и принять меры. Некоторым людям требуется даже постоянная оценка показателя сатурации крови кислородом.

Также этот прибор будет полезен пожилым людям, спортсменам (особенно при каридотренировках) и детям.

Возможности:
• измерение пульса;
• проверка уровня сатурации (SpO2) – насыщенности крови кислородом, а точнее это измерене соотношения гемоглобина связанного с кислородом и несвязанного. Норма – больше 90%.
• измерение перфузии (PI) – открытосты периферических сосудов. Норма 4-7%.
• измерение в реальном времени*;
• функция мониторинга во время сна*.

Технические характеристики:
• Мультипозиционный цветной 1,1” OLED экран
• Питание: 2хAAA

Комплектация:
1 x Пульсометр
1 x Руководство по эксплуатации
1 x Ремешок

Ключевые слова

пульсоксиметр, прибор для измерения кислорода, прибор для сатурации, пульсоксиметр на палец купить, пульсоксиметр не дорого, точный пульсоксиметр, пульсометр, оксиметр, пульсоксиметр купить хмельницкий

Пожаловаться
Все (1)
Последние комментарии
Yevheniia Chernelivska 17 ноября 2020
Олександре, щиро дякую за своєчасну доставку пульсоксиметра. Приладом дуже задоволена. Якісний, сучасний і практичний у використанні. Порекомендувала усім моїм друзям. Дякую