Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Медтехника
Продано:

Пульсоксиметр оксиметр сатурація

Пульсоксиметр Fingertip DZ152701 с батарейками. Абсолютно новый. Пульсоксиметр п. . фото 1

170 ГРН

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Пульсоксиметр Fingertip DZ152701 с батарейками. Абсолютно новый. Пульсоксиметр поможет вовремя выявить проблемы с легкими без дорогостоящих и трудоёмких исследований.
Доставка Новой Почтой (олх-доставка), Укрпочта по предоплате.
Вартість доставки всього 15 грн.
При потребі пишіть або дзвоніть.
В комплекте батарейки TOSHIBA Alkaline AAA (2 шт).
Прибор прост в использовании и отлично подойдет для домашней аптечки. В домашних условиях основная роль пульсоксиметра заключается в том, чтобы вовремя выявить состояние человека, при котором необходимо обращаться за мед. помощью. Возможность получать информацию о состоянии здоровья больного благотворно влияет на психоэмоциональное состояние как самого больного, так и близких ему людей. Использование пульсоксиметра не ограничивается медицинской сферой. Он так же может использоваться при занятиях спортом.
Пульсоксиметр — медицинский контрольно-диагностический прибор для не инвазивного измерения уровня сатурации (насыщенности) капиллярной крови кислородом, а также для измерения частоты сердечных сокращений (пульса). Существует множество патологий и состояний, течение которых сопровождается недостатком кислорода в крови (гипоксией). В таких случаях показатель сатурации кислорода крови требует постоянного наблюдения.

Принцип работы пульсоксиметра.

В основу метода положено 2 явления. Во-первых, поглощение гемоглобином (Hb) света двух различных по длине волн меняется в зависимости от насыщения его кислородом. Во-вторых, световой сигнал, проходя ткани, приобретает пульсирующий характер вследствие изменения объёма артериального русла при каждом сердечном сокращении. Пульсоксиметр имеет светодио��, в котором находится источник света двух длин волн - 660 нм (красный) и 940 нм (инфракрасный). И датчик, который считывает степень поглощения света. Степень поглощения зависит от того, насколько гемоглобин крови насыщен кислородом. Каждая молекула Hb способна присоединить максимум 4 молекулы кислорода. Фотодетектором регистрируются изменения цвета крови в зависимости от этого показателя. Наполнение отображается монитором пульсоксиметра.
Вартість доставки всього 15 грн.
При потребі пишіть або дзвоніть.
Функции, характеристики.
Определение сатурации (насыщенность крови кислородом).
Определение частоты сердечных сокращений (пульса).
Определение индекса перфузии (насыщенность капилляров кровью).
Цветной дисплей.
Функция разворота экрана.
Тип элементов питания ААА (2шт).
Индикатор состояния заряда батарей.
Размеры 5.8 х 3.1 x 3.2 см.
Вес 27 г.
Комплектация:
Пульсоксиметр.
Рекомендации по использованию на русском языке.
Батарейки (2шт).
Ремешок.
Упаковка.

Доставка по Україні 15 грн.
При потребі пишіть або дзвоніть.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев