Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Медтехника
Архив:

Пульсоксиметр для измерения пульса, уровня кислорода в крови YONKER 81C.

Пульсоксиметр на палец для измерения пульса и сатурации крови 
YONKER 81C.
Чер. . фото 1

1 090 ГРН

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Пульсоксиметр на палец для измерения пульса и сатурации крови
YONKER 81C.
Черный.

Пульсоксиметр-это устройство, позволяющее проводить измерение и мониторинг пульса и сатурации (насыщения кислородом капиллярной крови). Каждая молекула гемоглобина, находящаяся в красной кровяной клетке, способна связать 4 молекулы кислорода, а средний процент насыщенности эритроцитов кислородом называют сатурацией. Многие заболевания органов дыхания и кровообращения могут приводить к снижению насыщенности. Вследствие этого очень важно своевременно знать степень насыщения кислородом гемоглобина крови пациента для обеспечения диагностики и проведения соответствующей терапии. Особенно важно использовать пульсоксиметр людям, страдающим хроническими заболеваниями сердечно-сосудистой и дыхательной системы, а так же в период реабилитации после перенесенных инфарктов или инсультов с целью обеспечения ранней диагностики и проведения соответствующей терапии. Устройство является незаменимым помощником для спортсменов, заинтересованных в контроле интенсивности и эффективности своих нагрузок, так как повышенные нагрузки вызывают активное сжигание кислорода в мышцах и снижение насыщения артериальной крови кислородом. Как только вы расположите палец в пульсоксиметр, который производит измерения с помощью чувствительного к свету датчика, соответствующие показания появляются на цифровом индикаторе. Клинические испытания пульсоксиметра доказали, что он позволяет проводить измерения точно, стабильно и надежно. Устройство выполнено в форме прищепки, которая одевается на палец руки. Универсальный размер прищепки позволяет использовать устройство на пальцах как детской, так и взрослой руки. Пульсоксиметр оборудован также небольшим цветным ОLED дисплеем для вывода данных, который удобно расположен на верхней панели устройства,
с изменяемым положением по горизонтали и вертикали. На верхней панели находится мультифункциональная кнопка. Одиночное нажатие на кнопку включает устройство, последующие нажатия повлекут изменения положения информации на экране. При зажатии кнопки в течении непродолжительного времени на экран выводится меню с настройками пульсоксиметра, а изменение параметров проводится последующим удержанием кнопки в течении непродолжительного времени: - Alm - включение оповещения - варианты:
ON/OFF; - DIR - переключение изменений параметров - варианты:
UP/DOWN (увеличение/уменьшение параметров); - SpO2 High - максимальное значение измерения SpO2 - от значение SpO2 Low +1 до 99; - SpO2 Low - минимальное значение измерения SpO2 - от 70 до значение SpO2 High -1; - PR High - максимальное значение измерения частоты сердцебиения - от PR Low +1 до 250; - PR Low - минимальное значение измерения частоты сердцебиения - от 25 до PR High -1; - Default - при длительном удержании кнопки на этом пункте меню происходит сброс настроек до заводского значения: Alm - Off, DIR - UP, SpO2 High - 99, - SpO2 Low - 90, PR High - 120, PR Low - 50; - Exit - выход из меню настроек. На нижней части расположен отсек для установки батарей. Питание пульсокосиметра осуществляется от 2-х батарей типа ААА, которые не входят в комплект!
Контроль уровня заряда батарей можно отслеживать при помощи отображаемого на экране дисплея индикатора. Пульсоксиметр оснащен встроенной системой сохранения заряда батарей, которая выключает устройство через 8 секунд в случае бездействия. Примечание: данная функция не работает, если Вы оставите устройство включенным в режиме выбора параметров в меню. Таким образом, при контроле отключения устройства батареи позволят использовать пульсоксиметр до 50 часов.
В комплект поставки входит специальный шнурок, который позволяет повесить пульсоксиметр на шею.Также в комплекте чехол для транспортировки и хранения.

Ключевые слова

пульсоксиметр.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев