Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Металлопрокат, металлоизделия
Архив:

Проволока ГОСТ 18143-72 нержавеющая

Проволока нержавеющая – это проволока с антикоррозийными свойствами. Производитс. . фото 1

1 ГРН

Способы доставки

Новая почта

САТ

Самовывоз

Основная информация

Категория рубрики:

Металлоизделия

Состояние изделия:

Новое

Описание

Проволока нержавеющая – это проволока с антикоррозийными свойствами. Производится нержавеющая стальная проволока согласно ГОСТ 18143-72 из высоколегированной, устойчивой к многим видам коррозии (агрессивные среды, почвенная коррозия и др.) и жаростойкой стали. Проволока из нержавейки обычно используется для сварки деталей из нержавеющей стали и является одной из самых популярных видов проволоки, т.к. срок службы по сравнению с остальными видами проволоки намного больше.

Нержавеющая проволока является очень популярным видом проката за счет отличных эксплуатационных характеристик. Она очень прочная, устойчивая к коррозии и деформации и имеет значительный срок службы. Можно смело сказать, что на ней держится современная промышленность.

Зачастую, проволока имеет круглое сечение. Реже – квадратное, овальное и даже шестиугольное. Диаметр сечения колеблется в размере от 0,8 мм до 4мм. Некоторые виды нержавеющей проволоки отличаются устойчивостью к высоким температурам и не теряют свойства при температуре до 1100 oC.

На сегодняшний день, проволока активно используется в разных сферах промышленности: в пищевой, химической, нефтяной и главное – энергетической. Из нее делают кабели, тросы, канаты, ограждения и арматуру. Помимо этого, некоторые марки нержавеющей проволоки используются в медицине. В зависимости от области применения, подбирается определенная марка проволоки, которая обладает набором нужных характеристик.

Ключевые слова

проволока, проволока стальная, проволока нержавеющая, металлопрокат, нержавеющий металлопрокат

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев