Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Гигиена и уход за детьми
Архив:

Прорезыватель силиконовый CUMENSS для зубов Giraffe Pink для прорезывания зубов

Прорезыватель силиконовый CUMENSS для зубов Giraffe – облегчает жизнь ребенка и . . фото 1

141 ГРН

Основная информация

Состояние

Новое

Возрастная группа:

От 3-х месяцев

Материал изготовления:

Силикон

Тип:

Прорезыватель

Цвет:

Розовый

Гарантийный срок(мес):

1

Размеры, см:

12 х 9

Код/Артикул:

718226298

Код товара:

1442921272

Описание

Прорезыватель силиконовый CUMENSS для зубов Giraffe – облегчает жизнь ребенка и родителей
Каждому родителю известны трудности, когда у младенцев начинают резаться молочные зубки. В этот момент ребенок становится нервным, раздражительным, повышается температура тела, его мучают боли в деснах, и он пробует почесать их разными предметами. А это не гигиенично, ведь на их поверхностях есть микробы, опасные для здоровья малыша.
Помогают справиться с такими ситуациями специальные прорезыватели для зубов у грудничков. CUMENSS позаботились об этом и выпустили забавные прорезыватели Giraffe, которые можно давать деткам от трех месяцев и старше. Эти вспомогательные средства нужно обдавать кипятком, прежде чем давать пользоваться ребенку. Они изготавливаются из пищевого силикона, поэтому родителям не стоит переживать о том, насколько этот материал подходит грудничку. Данный вид силикона полностью безопасен для малыша, не вызывает аллергических реакций, легко моется и дезинфицируется.
Также на изделии имеется колечко, за которое вы можете подвесить прорезыватель на шею малышу, чтобы он не терялся. Производители снабдили средство пластиковым контейнером, теперь его удобнее брать с собой на прогулку или в поездку.

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев