Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Реклама
Архив:

Пропозиції для ресторанів, кафе, барів

"Счетницы,папки для счетов,винные карты,папки меню изготовление. Вы открываете н. . фото 1

1 ГРН

торг
Основная информация
Описание

"Счетницы,папки для счетов,винные карты,папки меню изготовление. Вы открываете новый Ресторан, Кафе, ПИВБАР, летнюю площадку для гостей, новую террасу или обновляете МЕНЮ своего заведения? Более 12 лет наша компания обслуживает ведущие рестораны Киева, среди которых популярные пивные рестораны, клубы и пивбары. Тогда именно Вам мы можем предложить оригинальный вариант стильного современного меню в виде папки, планшета или другой конструкции, счетницы (индивидуальные варианты из натуральной и искусственной кожи), выполненного специалистами мастерской «MaryMark». Мы разрабатываем и изготавливаем продукцию из натуральной, искусственной кожи высокого качества (большой ассортимент материалов), из натуральной пробки, из ламинированного картона с полноцветной обложкой (ламинат не отслаивается, т. к. своя технология ламинации), из полиграфического холста с полноцветной печатью, из ткани с вышивкой логотипа, с металлическими шильдами с гравировкой логотипа, а также из белой искусственной кожи с полноцветной печатью (новинка!).
Также у нас Вы можете заказать бейджи из металла и пластика, сеты, дисконтные карты, костеры, фирменные наклейки, таблички «резерв», коробочки для салфеток, бумажные и полиэтиленовые пакеты с логотипами, брендированные бумажные стаканчики, баннеры, брендволы и др.продукцию.
Приглашаем Вас к нам в мастерскую для более детального знакомства по адресу:
Киев, ул.Дегтеревская, 31 , с 10 до 19 ч. с пн-пт. т. 098 168 03 33 Мария
Либо можем подъехать в Ваше заведения с образцами продукции и материалов"
"Папки меню купить счетницы изготовление папки для меню в Киеве Украина. У нас можно купить папки для меню, папки карта вин, папки счетницы, папки для ресторанов, папки для отелей, папки для салонов красоты, папки для КАРАОКЕ. Папки для меню, счетницы из натуральной, искусственной кожи производства Италия, большой ассортимент материалов. Папки меню, счетницы из ламинированного картона с полноцветной обложкой. Папки меню из ткани с вышивкой логотипа. Папки меню комбинированные из различных материалов. Папки из холста с полноцветной печатью. Собственная мастерская по изготовления папок. Тиснение логотипа на папках меню слепое или фольгой. Заказав у нас папки меню вы не только получаете прекрасно оформленные изделия, но и подчеркиваете престиж вашего кафе, бара или ресторана. Рекламная и полиграфическая продукция для ресторанов, отелей, клубов: визитки, пригласительные, сувенирные спички, зажигалки с логотипом, настольные пластиковые таблички, бейджи, бумажные пакеты, полиэтиленовые пакеты, дисконтные карты, номерки для гардероба и многое другое для ресторанов и отелей.

Получить дополнительную информацию, оформить заявку на папки для меню изготовление можно по телефонам или эл. почте: 098 168 03 33 , info@marymark.com.ua"

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев