Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Другие предметы интерьера
Архив:

Программные свечи с травами (ручная работа)

Волшебные свечи ручной работы с программами на ту или иную цель/желание. В соста. . фото 1

150 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Волшебные свечи ручной работы с программами на ту или иную цель/желание. В составе - парафин, пчелиный воск, травы и эфирные масла.

Энергия белой свечи привлекает позитивные светлые энергии, символизирует божественную защиту, искренность, мудрость и исцеление. Идеально подходит для различных практик и ритуалов, белым можно заменить любой цвет свечи.
На белую свечу можно поставить программу годовой - работа с желаниями и целями на год (подробнее в сообщениях).

Розовые свечи используются в любовной магии, в различных женских практиках, для усиления личной привлекательности, гармонизации отношений.

Синие свечи служат проводником энергии Луны, используются в различных медитациях, для раскрытия интуиции, в целительстве, в работе со сновидениями. Помогает настроится на энергии Богини Луны и лунных фаз. Служит центральной свечой в практиках Полнолуния.

Энергия зеленой свечи в сочетании с денежными растениями и эфирными маслами используется для привлечения богатства, материальных благ, успеха в бизнесе. Также помогает настроится на энергию Природы и ее естественные циклы.

Фиолетовая свеча используется во время медитаций, мантических практик, для усиления интуиции, для работы с сознанием и подсознанием. Энергия фиолетовой свечи усиливает любую магическую работу, делает мысли ясными, повышает способности к восприятию информации и прорицанию.

Красные свечи используются в различных практиках для привлечения любви, страсти, для раскрытия чувственности и возбуждения. В сочетании с любовными растениями и маслами красная свеча - воплощение любовного зелья.

Желтые свечи часто используются в мантических практиках и в ясновидении, они повышает восприимчивость и концентрацию. Желтая свеча помогает развивать память и усваивать новые знания, а также привлекает положительные энергии и события, способствует реализации планов.

Оранжевая свеча используется в практиках на достижения удачи и успеха в различных сферах жизни, для раскрытия и усиления личностной силы и энергии, для формирования положительных событий и связей. Дарит жизненную энергию и оптимизм.

Черные полынные свечи используются для очищения энергии и пространства, для поглощения и разрушения любого зла. Черные свечи отталкивают весь возможный негатив, помогают убрать препятствия на пути и восстановить справедливость.
Является центральной свечой в магии Старухи и Темной Луны, практиках почитания темных аспектов Божественного.

Возможно изготовление индивидуальных двухцветных свечей, под вашу цель с сопутствующей программой.

Моя группа в ВК - https://vk.com/magical_wind
Инстаграм - witch_of_mountain_winds
Фейсбук - https://www.facebook.com/profile.php?id=100001018347286

Ключевые слова

свечи, ручнаяработа

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев