Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Клининговые услуги
Архив:

Профессиональная дезинфекция помещений от вирусов!

Производим дезинфекцию (санацию) от вирусов и бактерий любого типа. в различных . . фото 1

600 ГРН

Основная информация
Описание

Производим дезинфекцию (санацию) от вирусов и бактерий любого типа. в различных типах заведений: квартирах, коттеджах, офисах, отелях, ресторанах, фитнес-клубах, салонах красоты, магазинах, мастерских, мед. учреждениях, учебных заведений, промышленных помещений любого типа, складских помещений, сельскохозяйственных помещений и подвальных помещений, любого вида транспорте и т.д. Все работы производятся с помощью современного оборудования: генераторами горячего и холодного тумана и сертифицированных европейских препаратов.

Дезинфекция помещений от вирусов является обязательной, согласно норм санитарно-эпидемиологического контроля, которые существуют на данный момент времени. После такой процедуры угроза здоровью человека не возникнет в вопросе паразитарной формы жизни. Вирусы и микроорганизмы могут нанести серьёзный вред жизни человека, особенно если речь идёт о тех, кто страдает от аллергических заболеваний.

Предлагаем специальные программы для ОСМД!
Пенсионерам скидки!
Качественные и только сертифицированные препараты.
Гарантируем эффективность и качественный результат, конфиденциальность и адекватные цены. Препараты сертифицированы и разрешенные к применению МОЗ Украины.
Звоните!

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев