Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Продажа квартир
Продано:

Продажа трехкомнатнатной раздельной квартиры Киев, пр. Академика Королева

Продажа трехкомнатнатной раздельной квартиры - 6/9 эт. Южная Борщаговка, пр. Ака. . фото 1

56 700 USD

Основная информация

Регион:

Киевская область

Город:

Киев

Улица:

Академика Королева

Количество комнат:

3 комнатная

Площадь общая, м2:

63 м2

Площадь жилая, м2:

38 м2

Кухня, м2:

7 м2

Подробная информация:

Этаж:

6 эт.

Этажность:

9 эт.

Планировка комнат:

Раздельная

Санузел:

Раздельный

Код объекта:

211776665

Описание

Продажа трехкомнатнатной раздельной квартиры - 6/9 эт. Южная Борщаговка, пр. Академика Королева, серия дома 1-464А. Площадь общая 63 кв.м., жилая 38,8 кв.м., кухня 7,6 м.кв. СУ (раздельный), отдельная кладовка с выводом под стиральную машину, лоджия (застеклена).
В квартире сделан капитальный ремонт в скандинавском стиле — полная замена инженерных коммуникаций: электрики, водопроводных труб и канализации, вентиляции, установлен кондиционер, бойлер, консольный унитаз (TECE германия), встроенная мебель (система Push–to–Open), встроенная техника, кладовка с полками, дизайнерская отделка в скандинавском стиле. Одна комната требует отделки. Двусторонняя (север, юг), не торцевая. В коридоре отремонтированный капитальный тамбур на две квартиры. Свежий ремонт в подъезде, домофон.
Окна выходят в тихий зеленый ухоженный двор, лоджия — на детский сад в зелени. Есть места для парковки. Вторая линия от проспекта (отсутствует шум трассы), порядочные соседи. Квартира просторная и светлая.
Развитая инфраструктура района — много детских и спортивных площадок, фитнес-клуб Sport life (с бассейном), три школы, отремонтированный стадион с современным покрытием, шесть детских садов, поликлиники (детская и взрослая), лаборатория Синево, супермаркеты АТБ, Сильпо, Novus, Ашан, Лерой Мерлен — все в пешей доступности. В пяти минутах от дома есть небольшое озеро с утками — прогулочная зона. Превосходная транспортная развязка: конечная скоростного трамвая (наземное метро), городская электричка, прямые маршруты к 16 станциям метро и в большинство районов города.
Идеально для семьи с детьми, студентов, или под сдачу покомнатно. Фотографии реальные.


Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев