Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Мебель для спален
Архив:

Продам Топпер Top Green Kokos Take&Go bamboo

Состав:

- Чехол с волокнами бамбука
- Ультракомфортная пена Effect 5D
- Кок. . фото 1

1 446 ГРН

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Состав:

- Чехол с волокнами бамбука
- Ультракомфортная пена Effect 5D
- Кокосовая койра
- Чехол с волокнами бамбука

Высота: 6 см
Жесткость: ассиметричный, средний/жесткий
Гарантия: 18 месяцев

Мини-матрас «Green Kokos» - модель высотой в 6 см и ассиметричной жесткостью. Тонкий матрас выровняет изношенную поверхность Вашего спального места. Перфорированная структура модели осуществляет необходимую поддержку в местах естественных изгибов тела. Современный матрас с ортопедическими и анатомическими свойствами изготовлен из экологических и антибактериальных компонентов высокого уровня надежности и прочности.

Ультракомфортная пена Effect 5D идеально подстраивается под контуры вашего тела, тем самым обеспечивая самую высокую степень комфорта. В состав системы Effect 5D входит высокоэластичная пена HR, высокая упругость которой объясняется чередованием ячеек разного размера. Такая пена на 51% комфортнее ортопедической пены, что подразумевает оптимальную адаптацию тела и исключает любые дискомфортные ощущения. Ячейки HR легко проницаемы воздушным потоком, а значит, быстро восстанавливают свою первоначальную форму после интенсивного сжатия.

Анатомическая система Effect 5D – система «нового» поколения, которая обеспечивает самую точную и доскональную анатомическую поддержку тела человека. Система состоит из 7 контурных областей, соответствующих 7 основным зонам костно-мышечного строения человека. Ввиду особенностей строения каждой из зон, контурные области обеспечивают более равномерное распределение нагрузки и правильную адаптацию к поверхности матраса. Система способствует улучшению кровообращения, снимает нагрузку с сосудов и выступает в качестве профилактики заболеваний спины.

Кокосовая койра - натуральный материал с уникальными свойствами, волокно из орехов кокоса. Не поддается гниению, на долгие годы сохраняет упругость и жесткость, гипоаллергенен. Кокос в составе матраса используется в качестве жесткой и упругой прослойки. Такой материал используется в моделях, предназначенных для любителей более жесткого и упругого спального места. Естественные вентиляционные качества, эластичность, прочность, упругость, гигиеничность и антиаллергенность, наряду с очень долгим сроком службы, делают этот материал идеальным для наполнения матраса.

Воздухопроницаемый чехол выполнен из ткани с волокнами бамбука. Такое свойство чехла избавляет матрас от скопления влаги и неприятных запахов, что, в свою очередь, существенно продлевает срок его эксплуатации. Содержание синтетических волокон в чехле составляет 27%, что делает его невероятно прочным и эластичным. Чехол прекрасно сохраняет форму и обладает высокой износостойкостью.

Содержание волокон бамбука составляет 73%, а это означает, что такая ткань обладает целым ряд полезных свойств:

Экологичность - благодаря технологии выращивания культуры, исключающей методы химического воздействия;
Биологически активные качества – волокно сохраняет в себе многочисленные компоненты, которыми насыщен бамбук (витамин Е, пектин);
Защитные свойства – научно доказано, что 70% бактерий, попавших на ткань с волокнами бамбука, гибнут в течение 24 часов;
Приятные тактильные качества – ткань очень мягкая и нежная, к ней хочется прикасаться снова и снова.
Функции и характеристики мини-матраса:

Универсальные мини-матрасы для диванов, матрасов и кроватей, для улучшения качества сна;
Защищают спальное место от пыли, случайных протеканий жидкостей;
Придают спальному месту восхитительный комфорт;
Обеспечивают высокую степень вентиляции;
Регулируют жесткость/мягкость спального места;
Мини-матрасы снабжены фиксаторами, которые расположены по четырем углам изделия.
Для удобства транспортировки мини-матрас поставляется в удобной вакуумной упаковке.
Производитель: TM TAKE&GO BAMBOO (Украина)

Цена указана за размер 70*190. Может быть в других размерах. На все возникшие у Вас вопросы ответим по телефону и при встрече. Мы находимся по адресу г.Одесса, ул.Пантелеймоновская,9

Ключевые слова

топпер, матрас, для диванов, жесткий, бамбук

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев