Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Собаки
Архив:

Продам щенков БШО (белая швейцарская овчарка)

В День Вооруженных Сил  Украины  у нас в доме стало на семь защитников больше  п. . фото 1
-6%

7 000 ГРН

7 500 ГРН

Основная информация

Возраст:

3-6 мес.

Наличие документов:

Ветеринарный паспорт, Родословная, Свидетельство (метрика)

Описание

В День Вооруженных Сил Украины у нас в доме стало на семь защитников больше потому, что наша любимица и красавица Лаки подарила нам семь белых комочков нежности и умиления: четверо мальчишечек и три девченочки шикарной и серьезной породы Белой швейцарской овчарки.Пока свободны 2 девченки стандартницы .
ПРОДАЖА щенков, д.р.: 06.12.2019г .
Чтобы представить какими могут вырасти детки, посмотрите на наших родителей, почитайте родословные, награды, титулы. Также у нас есть отличное портфолио щенков предыдущих и очень удачных пометов.
Папа щенков: Чемпион Украини (ChUA), Лучший из лучших представителей породы (ВВВ), а в более ранеем возрасте Юный Чемпион Украины (JCHUA),здоров по генетическим заболеваниям (MDR1 +/+ DM N/N,. диагностика суставов HD AA ED 00).
Мама щенков: Гранд чемпион Украины(14*CAC), кандидат в международные чемпионы красоты(3*САСIB), лучший представитель породы(Best BOB, BOB), продолжает выставочную карьеру.
К моменту переезда в новый дом щенок будет иметь:- щенячью карточку международного образца ;- прививки, - дегельминтизацию;- клеймо. Также щеночек будет приучен к кормлению как кормом так и натуралом, для удобства новых прекрасных хозяев.
Доставка обговаривается. Разумный торг.
Контактные телефоны Людмилы +38 099 902 68 38
Приглашаю Вас сейчас зарезервировать, а уже с начала января ( как подарок себе и родным или ко дню влюбленных, или к женскому дню 8 марта) посмотреть малышей БШО и мы с радостью познакомим Вас с нашей веселой белой семьей!
Находимся мы в Киеве и при необходимости встретим у метро и отвезем. По желанию можно предварительно организовать видеознакомство с пушистиками и их мамочкой.

Ключевые слова

бшо

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев