Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Товары для кошек
Архив:

Саnina Barfer`s Best for cats 180 г - витаминно-минеральный комплекс

Срок годности:  апрель 2021 г.

Canina Barfer's Best для кошек содержит только. . фото 1

170 ГРН

торг

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Самовывоз

Основная информация

Категория рубрики:

Витамины и добавки

Описание

Срок годности: апрель 2021 г.

Canina Barfer's Best для кошек содержит только натуральные витамины и минералы, включая кальций, в котором питомец нуждается ежедневно, чтобы выполнять свои потребности и оставаться сильным. Поэтому Barfer's Best for cats является идеальной кормовой добавкой, если животное питается натуральными продуктами.
Цитрат кальция: источник кальция, который является, по сравнению с другими видами кальция, легко усваиваемым, не подвергая организм нагрузке. Рекомендуется использовать для пожилых кошек. Кальций необходим для костного метаболизма, зубов, когтей, для поддержания мускулатуры и для защиты от декальцинации костей в пожилом возрасте. Кроме того, он активизирует многие ферментные-системы и контролирует нервные импульсы и работу сердца.
Таурин: аминокислота, которая для кошек существенна. Таурин необходим для здоровой функции сердца и поддержания зрения. Дефицит таурина в течение длительного периода может привести к слепоте.
Природные морские водоросли (Ascophyllum эритема): обеспечивают витаминами, такими как каротиноиды, минералы, такие как йод и фтор. Они поддерживают обмен веществ с эфирными аминокислотами, пигментацию шерсти, носа и лап.
Дрожжи, как натуральный продукт предоставляет все другие витамины, в том числе комплекс витамина B и биотин. Высокое содержание ферментов, природных минералов и микроэлементов, например, цинка и фтора поддерживает и защищает кожу, шерсть и дополнять рацион вашего питомца оптимальным образом.

Страна производитель: Германия

Состав: цитрат кальция, дрожжи, водоросли
Аналитический состав:
Состав на 100 грамм: натрий - 530 мг., кальций - 8400 мг., фосфор - 530 мг., магний - 228 мг., цинк - 4 мг., биотин - 0,15 мг., витамин B1 - 4 мг., B2 - 2 мг., B3 - 18 мг., B6 - 3,3 мг., B12 - 0.001. мг., витамин С - 40 мг., витамин D - 0,00018 мг., витамин E - 5,6 мг., витамин K - 0,24 мг., кобальт - 0,22 мг., йод - 16 мг., калий - 1180 мг.
Пищевые добавки на кг: 10 000 мг. таурина
Рекомендации по применению Barfer's Best for cats:
Смешивается с едой, 1-2 чайных ложек (1 чайная ложка около 5 г.) в день, в зависимости от размера кошки.
Например, взрослому мэйн-куну потребуется около 1,5-2 чайных ложек в сутки. Суточная норма для котят рассчитывается 2 грамма порошка на 1 кг. веса.
Упаковка вскрыта.

Смотрите другие обьявления!

Предоплата полная.
Доставка Новой почтой, Укрпочтой за счет покупателя.

Ключевые слова

витамины, минералы, пищевые добавки, таурин, canina, канина, канин, харч, добав, канін

Пожаловаться
Комментарии к данному объявлению отключены автором