Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Другие товары
Архив:

Продам респиратор, защитную маску с клапаном FFP1 Бук

Продам респираторы FFP1 Бук с клапаном.  Респиратор противоаэрозольный нового по. . фото 1
-37%

25 ГРН

40 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Продам респираторы FFP1 Бук с клапаном. Респиратор противоаэрозольный нового поколения БУК-1К. Целью использования данной фильтрующей полумаски – является защита органов дыхания от загрязняющих воздух частиц (дым, пыль, туман) с уровнем предельно допустимой концентрации до 4 ПДК.
Респиратор разработан и изготовлен на собственной научной и производственной базе компании БУК, с использованием высококачественного оборудования и материалов, в строгом соответствии всем существующим стандартам и требованиям к качеству средств индивидуальной защиты органов дыхания. В состав документов, подтверждающих качество изделия и соответствие требованиям ГСТУ EN 149:2003, входят: Декларация соответствия СИЗ; Сертификат проверки типа СИЗОД; Заключение государственной санитарно-эпидемиологической экспертизы.
Внутренняя часть фильтрующей полумаски реализована слоем из гипоаллергенного материала, без содержания латекса. Фильтрующая ткань – экологически чистая, с высоким уровнем защиты и пропускной способности очищенного воздуха.
Респиратор оборудован клапаном выдоха, увеличиваемым комфорт эксплуатации полумаски, обеспечивающим удобность работы в нем, а также препятствующим повышению температуры и влаги вокруг дыхательных путей в респираторе.
Степень защиты: FFP1 (до 4 ПДК)
Конструкция: складная
Внутренний слой: гипоаллергенный материал
Носовой зажим: есть
Клапан выдоха: есть
Индивидуальная упаковка: есть
100% наложки нет. Возможна предоплата за пересылку, остальное наложенный платеж или оплата на карту.
Звоните, пишите прямо сейчас!

Ключевые слова

респиратор защитная маска бук, коронавирус

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев