Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Мебель для спален
Продано:

Продам ортопедические и анатомические матрасы по ценам производителя

Цена деревяннных кроватей 160х200 от 4530 грн Цена матрасов 160х200 от 3790 грн . . фото 1

4 305 ГРН

торг

Способы доставки

Новая почта

Деливери

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Цена деревяннных кроватей 160х200 от 4530 грн Цена матрасов 160х200 от 3790 грн

Предлагаю купить ортопедические и анатомические матрасы ровенского производства торговой марки Бонато.

Матрасы продаются от производителя (Ровно) и доставляются непосредственно в руки клиента к дому или подъезду в городе Киеве и его окрестностях (http://bonato.com.ua/index.php?f=statti&p=58), что позволяет избежать дополнительной наценки и обеспечить быструю обработку заказов.

Бонато предлагает: Бесплатную доставку матрасов до подъезда по указанному адресу по Киеву (для заказов от 2000 гривен) или за пределы Киева (от 5 гривен за километр от черты города).

Доставка в города Гоща, Корец, Новоград-Волынский, Житомир, Коростышев, и населенные пункты, лежащие по трассе Ровно - Киев бесплатная.

Доставку матрасов в город Киев мы делаем по четвергам, а это значит, что матрас, даже нестандартного размера, вы получите не более чем через неделю.

По заказу клиента можем закруглить стороны матраса (за дополнительную плату). Расчет за матрасы стандартных размеров производится при получении, а следовательно, вы не покупаете кота в мешке и видите за что платите деньги.

Для нестандартных матрасов необходима 30 % предоплата. Матрасы нашего производства соответствуют стандпртам ГОСТУ и прошли проверку в государственной санитарно-эпидемиологической службе.

Мы используем качественные наполнители отечественного и европейского производства. На мягкие слои матрасов предоставляется гарантия 3-5 лет, а на пружинные блоки - 10 лет.

Все матрасы ТМ Бонато делаются с чехлами на замке, следовательно, их можно снять и постирать.

Мы даем возможность своим клиентам скомбинировать собственный матрас, из имеющихся у нас наполнителей, что дает возможность подобрать необходимую вам высоту. У нас можно купить пружинные и беспружинные матрасы для людей любого возраста, а также тонкие матрасы на диван.

Вся торговля ведется через сайт производителя матрасов Бонато, где вы можете подробно ознакомиться с нашей продукцией или просто заказать ее по телефону. Вместе с матрасом у нас можно купить буковые кровати (под заказ), ортопедические основания под матрасы, наматрасники и подушки.

Подробная информация и всегда актуальные цены на сайт Бонато Ком ЮА - http://bonato.com.ua/index.php?p=comerciyna_propozyciya

Ключевые слова

матрас, матрац, матраци, матрасы

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев