Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Туристические навигаторы
Архив:

Продам новый портативный GPS навигатор Garmin Dakota 20. Гарантия 1 год!

C картой дорог Украины НавЛюкс. 
Встречайте простоту и удобство в новом портати. . фото 1

5 350 ГРН

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

C картой дорог Украины НавЛюкс.
Встречайте простоту и удобство в новом портативном навигаторе с сенсорным экраном Garmin Dakota 20. Этот защищенный навигатор располагает высокочувствительным GPS-приемником с функцией HotFix, электронным компасом, барометрическим высотомером и базовой картой мира. Русифицирован.
Выбирайте пункт назначения и отправляйтесь в путь
Garmin Dakota 20 оборудован прочным цветным сенсорным дисплеем с диагональю 2.6” и отличным качеством изображения даже при солнечном свете. Удобный интерфейс пользователя позволяет Вам больше времени наслаждаться отдыхом и меньше времени проводить в поисках информации. Прочный и водонепроницаемый туристический навигатор Garmin Dakota 20 не боится ударов, пыли, грязи, сырости и воды.
Расширяйте область Ваших приключений
Туристический GPS-навигатор Dakota 20 поставляется со встроенной базовой картой мира с затененными контурами рельефа. Просто нажмите на экран для начала навигации. При крупном масштабе на карте будут показаны затененные контуры рельефа, чтобы Вы увидели реалистичную картину окружающей местности.
Получите точную информацию о своем местоположении и азимуте движения
Модель Dakota 20, в отличии от Dakota 10, включает в себя встроенный электронный компас, который выдает информацию об азимуте даже в том случае, если Вы неподвижны. Барометрический альтиметр фиксирует изменения давления для точного определения высоты. Также устройство может использовать альтиметр для создания графиков давления в зависимости от времени для наблюдения за погодой.
Использование прибора для геокэшинга
GPS-навигатор Dakota 10 поддерживает файлы GPX Geocaching.com для загрузки координат точек геокэшинга вместе с описаниями. Вам больше не придется записывать координаты тайников вручную! Просто передайте файл GPX в Ваше устройство и отправляйтесь на «охоту». Этот ручной навигатор станет для Вас прекрасным компаньоном во время загородных вылазок.

ОТПРАВЛЯЕМ ПО УКРАИНЕ!

Ключевые слова

продам, новый, gps-навигатор, garmin, dakota, 20

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев