Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Туристические навигаторы
Архив:

Продам новые GPS часы Garmin Forerunner 220 Black/Red. Гарантия 1 год!

Красочные Запуск Companion связи с особенностями
GPS работает часы с высоким ра. . фото 1

6 090 ГРН

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Красочные Запуск Companion связи с особенностями
GPS работает часы с высоким разрешением цветной дисплей
Треки расстояние, темп и частоту сердечных сокращений
Определяет личных записей
Связи функции: автоматическое добавление к Garmin Connect, отслеживания в реальном времени, социальный обмен СМИ
Совместимость с бесплатным учебных планов от Garmin Connect
Так же, как тренер, forerunner 220 обеспечивает обратную связь мотивации необходимо для руководства вашей подготовки. Вы даже можете получить Послепрогонное поддержки от друзей и поклонников, благодаря 220, связанная функции, как в режиме реального времени отслеживания в реальном времени и социальных медиа обмена через приложение Garmin Connect Mobile.
Тренер в каждые часы Forerunner 220 необходимые шаги работает данными, как расстояние, темп и № частоту сердечных сокращений. Это как иметь на руках тренера, обеспечивая постоянную обратную связь и записи всех своих статистика так что вы можете сосредоточиться на перспективе. В дополнение к использованию GPS для вычисления расстояния и темпа, 220 имеет встроенный акселерометр. Это позволяет ему захватывать расстояние и темп данные, когда вы работаете на закрытом треке или беговой дорожке, без необходимости отдельного аксессуара шагомер.Акселерометр также можете отслеживать расстояние, когда GPS недоступен, например, при запуске через туннель. Она совместима с бесплатным учебных планов от Garmin Connect, где вы можете запланировать и отправить на ваши часы, в режиме реального времени коучинг.
ростота в использовании 220 является одним из первых Garmin работает часы, чтобы иметь цветной дисплей, который позволяет легко интерпретировать ваши данные с первого взгляда. Она также имеет простые операции с кнопками и надежное, навесные браслет, это удобно для любого размера запястья.Дополнительные возможности обучения Вы можете настроить оповещения для сердечного ритма, темпа или запустить / ходить интервалы которые помогут вам оставаться в желаемом диапазоне.220 функции вибрации и звукового оповещения оповещения, и вы можете настроить ваши часы, чтобы обеспечить оба или только один тип строки. Когда ваш пробег делается и сохраняется в истории часы, почтовое перспективе резюме, после чего можно посмотреть, как вы сделали.220 также отмечает, если вы попали любые личные рекорды на этой перспективе, как ваша самая быстрая миля, 5k, 10k, полупансион или полный марафон или ваш Самая длинная трасса на сегодняшний день.Оставайтесь на связи Если вы похожи на большинство бегунов, которую вы хотите проанализировать вашу статистику после бега или гонки, но вы не можете вернуться в компьютере сразу. Forerunner 220 решает, что, автоматически загружать данные на Garmin Connect, наш бесплатный интернет-сообщество, где можно сэкономить, планировать и поделиться вашей деятельности. Просто загрузите бесплатное Garmin Connect Mobile приложения на смартфоне, а затем пару часов. При сохранении завершена перспективе, он будет автоматически загружать на Garmin Connect, когда вы находитесь в зоне действия телефона. Дополнительные функции включают в себя связанные отслеживания в реальном времени, что позволяет вашим друзьям и поклонникам следить вместе и посмотреть вашу статистику в режиме реального времени. Вы должны быть телефон в паре с 220 на протяжении всего перспективе использовать LiveTrack функцию. Вы также можете поделиться своими победами на сайтах социальных медиа, размещая обновления через приложение Garmin Connect Mobile. И, в режиме реального времени коучинг как вы бежите, 220 совместим с бесплатными планами обучения в Garmin Connect. Регулярно подключении часы Garmin Connect, вы также извлечь выгоду из быстрого местоопределение из-за спутниковые данные, которые будут отправлены на устройство автоматически.

ОТПРАВЛЯЕМ ПО УКРАИНЕ!

Ключевые слова

продам, gps-часы, garmin, forerunner, 220, black/red, новые

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев