Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Мебель для спален
Архив:

Продам матрас для диванов Memory

Состав:
- ткань жаккард
- пена с памятью Memory Foam
- ткань жаккард

Высот. . фото 1

1 266 ГРН

Основная информация

Состояние

Новое

Описание

Состав:
- ткань жаккард
- пена с памятью Memory Foam
- ткань жаккард

Высота: до 5 см
Жесткость: мягкий
Максимальная нагрузка до 100 кг
Гарантия: 3 года

Главными достоинствами топпера являются отсутствие вредных химических веществ в составе, небольшая высота, эргономичность и простота пользования. Используется для коррекции степени жесткости поверхности обычных матрасов и диванов в сторону большей мягкости, а также их защиты от загрязнений и преждевременного износа.

Жаккард - плотная, добротная ткань с тканым рисунком. Это ткани с большими ткаными узорами вырабатываемые на жаккардовых машинах. Принципиально, этот способ создания рисунка по-прежнему является основным в большинстве текстильных производств.

Внутренний наполнитель состоит из толстого слоя специальной вязкой дышащей пены Memory Foam c эффектом памяти. Memory Foam идеально повторяет (запоминает) все изгибы и подстраивается под форму тела конкретного человека, гасит сопротивление поверхности матраса. Зимняя сторона имеет дополнительный слой синтепона, который удерживает и сохраняет тепло. Сам топпер одет во влаго-, воздухо- и теплопропускающий съемный жаккардовый чехол, который пропитан специальным защитным средством против болезнетворных микроорганизмов (плесневый грибок) и пастельных насекомых (клещей, клопов).

Производитель: ТМ СОНЛАЙН (Украина)

Цена указана за размер 70*190. Может быть в других размерах. На все возникшие у Вас вопросы ответим по телефону и при встрече. Мы находимся по адресу г.Одесса, ул.Пантелеймоновская,9 Больше товаров matras-odessa.od.ua

Ключевые слова

продам, матрас, для диванов, бесплужинный

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев