Объявление не активно, найдите другие предложения в категории: Аквариумистика
Продано:

Продам папоротник цератоптерис (крыловидный и индийский)

Продам крыловидный и индийский папоротники. Размеры листа разные, от 3-х см до 2. . фото 1

10 ГРН

Способы доставки

Новая почта

Укрпочта

Основная информация

Категория рубрики:

Аквариумные растения

Описание

Продам крыловидный и индийский папоротники. Размеры листа разные, от 3-х см до 25 см. Цена зависит от размера листа. 1 см.= 1,5 грн.
Папоротники могут содержаться в aквариуме, как плaвающие растения, так и посaженные, но лучше растут как плавающие. Особенно хорошо смотрятся плавающими в толще воды. У меня они просто зацеплены за коряги, а также плавают на поверхности, что создает дополнительную площадь дна для донных рыбок.
Разрастаются папоротники быстро, неприхотливы - поэтому это хорошее растение для начинающих. Не требуют дополнительных удобрений-они их получает из воды, не требуют частой подмены воды, хорошо растут в обычной воде без осмоса и без СО2.
Они являются замечательным естественным фильтром, активно участвуя в обменных процессах аквариума, а также хорошим светорассеивателем при плавающем содержании, создавая комфортную обстановку в аквариуме. Корни и листья являются хорошим убежищем для мальков и местом нереста многих аквариумных рыб. На старых листах образуются молодые растения, пускают корни и отрываются от материнского куста, образуя новые растения. Так что папоротник - постоянное растение в аквариуме, т.к. всегда есть замена.
Высылаю по всей Украине за счет покупателя

Ключевые слова

растение, аквариум

Пожаловаться
Все (0)
Последние комментарии
К данному объявлению нет комментариев